24 февраля 2022 года в24.02.2022 00:07 104 0 10 1

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения.

Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме. Просто рукалицо.

Я уже давно успокоилась, мне уже нравились другие и в целом, я настроена на нормальные здоровые отношения. Но, блин, нет-нет, но вдруг вспомню его, или приснится… А он мне просто так обычно не снится! И вот хорошо, что хоть в жизни наши пути не пересекаются.

И короче, мы не общались уже года полтора. Я как-то заходила к нему в инсту, у него там даже какая-то мадам была (или есть?), ну думаю: ну и ок. Он не будет даже мельком меня вспоминать, я его.

И тут мне снится сон, где-то после нового года: снится он и во сне закатывает истерику, чтобы я от него отстала. Ну я пожала во сне плечами и уехала, типа я даже не начинала его как-то трогать :D

И буквально на следующий день мне снится, будто он меня заваливает какими-то сообщениями. И я опять удивляюсь, помня (ВО СНЕ), что вроде как он просил меня отстать.

Ну мы с подругой это перетерли, она заявила, что я мужика даже во сне достану :D и всё. Я забила, решила, что это знак, и даже его не вспоминала. И вот проходит недели 2, и он мне вылезает на небезызвестном сайте знакомств. Мне естессно стало интересно (после сна тем более), лайкнет ли он меня, плюс уже хочется как-то поставить точки над i, и перелистнуть эту страницу.

И естессно он меня лайкнул! Но не написал. И я не пишу. И вот эта эпопея длится уже 2 недели. А меня словно парализовало: пальцы сообщение не пишут, и удалять глупо, даже не поговорив. И он не пишет! Зачем тогда лайкал?

И вот здравый смысл упорно тверидит, что люди не меняются, и вообще надо идти дальше!

А сердечко не верит. Мне столько раз снились с ним вещие сны. И я не могу поверить, что он совсем ничего ко мне не чувствовал…

Мне кажется, что я готова к любому повороту. Просто я не хочу в который раз убегать или исчезать! Я хочу диалога, и потом уже заканчивать эту главу и начинать новую. Но блин опять писать первой?

Разум бьет в набат с криками: только не это! И тот же разум, уже посовещавшись с сердечком, говорит, что чем быстрее мы закроем этот вопрос, тем быстрее пойдем дальше…

И вот я сижу и периодически себе парю мозг уже неделю -_-

Ведь если парню нужна девушка, он мир перевернет из-за нее, а тут…

Энивэй, я хочу быть именно той, ради которой горы сворачивают и мир переворачивают…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...