15 ноября 2021 года в15.11.2021 15:44 347 0 10 3

У меня здесь есть ещё один блог. Очень старый, очень давний, я его вела ещё со школы и до 3 курса универа. Потом оставила и начала новый. Давно туда не возвращалась.

И вот решила посмотреть на него, тем более, что скоро неактивные блоги будут удалять. Сначала я расстроилась (пароль не смогу восстановить, т.к. удалила почту). А потом поняла, что нечего жалеть. Старый хлам надо выбрасывать.

В каких-то мечтах у меня была мысль сохранить записи и потом их отдать детям, как дневник. Потому что все подростки проходят примерно одно и то же (если говорить о среднестатистических). Возможно, им будет легче общаться со мной, знай они, что я также страдала от непонимания себя самой, от сложностей в отношениях с родителями, от школьной недотравли и прочее…

Но потом поняла, что нет. У каждого своя жизнь. Не надо загружать голову окружающих своими проблемами.

Пока вспоминала, посмеялась. Очень много всего было мелкого, что я раздула до размеров слона (фантазия работает исправно, каюсь). Были очень болючие вещи…

Я скопировала самые ценные и радостные посты-карточки.

Ну а остальное — пусть удаляется))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))