16 июня 2021 года в16.06.2021 02:47 76 0 10 1

Я сегодня весь день улыбаюсь, мне хорошо на душе.

Выхожу на улицу, щурюсь от солнца и беру маму за руку — я так давно этого не делала, так давно не жила, не улыбалась и не испытывала долгое чувство эйфории.

Весь день вспоминаю нас и эти классные совместные моменты, парк, дождь, радугу и истории про гитлера, поцелуи у церкви под закатное солнце, голос скриптонита, твои руки на моей шее и возникает желание тебя увидеть, обнять, поцеловать.

Мы не сломали шаблон отношений — мне кажется его сейчас просто не существует. Иногда нужно делать то, что велит сердце, душа, но понимать, что все действия несут последствия и они не всегда заканчиваются на оптимистической ноте.

Закрываю глаза и оказываюсь на матрасе на вашей кухне, время 6 утра, размазанная тушь и твои карие глаза напротив. Так хотелось затормозить время, насладиться моментами и

н и к у д а не спешить.

Ты меня так оживил, наполнил тёплом за все это короткое время!

Я так боюсь, что мы все испортим следующей встречей, все такое хрупкое! Боюсь боли, я очень ранима, привязчива, открыта и следовательно — уязвима.

Закрываю глаза, мы на заднем, запотевшие окна, на улице лето, ранее утро и я лежу на твоих коленках. Так видимо бывает, ты подарил мне то, чего у меня никогда не было!

Господи, почему все так тяжело и легко одновременно?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

лучик света в тёмной россиюшке - матушке — наслаждайся

6

я не должна отчаиваться

26

я бы хотела быть для себя открытием

34

не отчаиваться

35

у меня сердце просто разрывается из-за того, что я не на своем месте

88

я снова открываюсь человеку и мне не нравится

82

мне никогда не хватает смелости сказать «я больше не могу», потому что мне хватает моральных сил — мочь и поднимать себя с коле...