11 апреля 2021 года в11.04.2021 19:27 107 2 10 2

девочки, сугубо личный вопрос, есть, здесь, кто-либо, кто консультируется у врача? психотерапевта.
а история о том, что я принимаю таблетки-антидепрессанты, они не сильные, и вот, в последние время перестали помогать. Я узнавала о транках-транквилизаторах, это совсеем другое, как оказалось)) воот))) ) ) хотела бы спросить у Вас?) есть? и что, тогда, зачем?))) ) ) Вам назначали по рецепту ? еще один не более важный вопрос

Эти препараты уже давно ТОЛЬКО по рецепту.. Если в году 2012-2015 ещё можно было какой-нибудь флу или противосудорожные без рецепта купить, то уже года четыре как вообще без вариантов.
Да, назначали, знаю об этом больше, чем мне хотелось бы)
По поводу, что делать, когда прежние препараты не помогают, варианта два: повышать дозировку или менять препарат (иногда после первого все равно спустя время следует второе), во всяком случае, лучше через врача это делать.
Можно и самостоятельно, конечно, но есть очень большой шанс подсесть очень плотно и серьезно, а ещё синдром отмены потом адовый даже просто после уменьшения дозировки и никакие слезания "лесенкой" не помогают, отхода нереальные.
Поэтому, повторюсь, лучше с врачом обговорить)
спасибоо! ЛЮБЛЮ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

lunell — Линка ?? Лина

412

:)) )

Спокойной ночи до неделю!)

402

мяучмяуч Мяуч

купила косметикуи и крестик, я это.. в общем. ам Ам не могла сказать прости не знаю что это) ))

401

музыка, картины.

388

приступы. , я это упала в обморок два раза. один раз летом в году второй вот недавно еще, у меня швы на пять лет)) в обморок

390

Теперь, теперь я не буду ругаться.

389

:)) мяуч:)