04 декабря 2020 года в04.12.2020 18:56 147 0 10 1

девочки, не обязательно быть шибко умными для них. ну вот сами посудите и посмотрите, что нам дает три высших образования ? Да, у меня было три института на подхвате, но ничего. Вот именно! Ничего, а завтра он пойдет гулять по бабам и найдет полную противоположность тебе, во всех смыслах.
не нравилась ты на кухне? будет еще хуже, поверь мне. Не нравилась ты его маме? Свекрови? найдут еще лучше, поверь. и так можно продолжать до бесконечности. ведь дело абсолютно не в этом, и дело не в трёх высших образований, которые я не получила в своё время. Дело в другом, и дело в нём тоже. Зачем мы принципиально занижаем планку? Зачем выбираем дураков? ЗАЧЕМ? мы сами дурашки, вот и всё. ведь не может не найтись твоего человека., во что- во что, а в этом я буду верить до седин. вот и всё здесь.
и к продолжению, найдет он и умнее и образованнее, но она это она. понимаешь зачем тебе это нужно? ЗАЧЕМ??? !!! может пора начать ценить хоть что-то, начать ценить себя!. и найдет он какую-нибудь другую дуру, с которой будет счастлив -это верно. но у которой айкью будет меньше твоего в тысячу раз да и вообще-то она страшная… ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

lunell — Линка ?? Лина

412

:)) )

Спокойной ночи до неделю!)

402

мяучмяуч Мяуч

купила косметикуи и крестик, я это.. в общем. ам Ам не могла сказать прости не знаю что это) ))

401

музыка, картины.

388

приступы. , я это упала в обморок два раза. один раз летом в году второй вот недавно еще, у меня швы на пять лет)) в обморок

390

Теперь, теперь я не буду ругаться.

389

:)) мяуч:)