27 октября 2020 года в27.10.2020 13:17 330 0 10 2

- мы должны продолжать идти

Мы должны продолжать идти. Даже когда это страшно, даже когда кажется, что вся наша сила ушла, мы должны продолжать подниматься и двигаться вперед, потому что с чем бы мы ни боролись в данный момент, – это пройдет. Мы зашли так далеко не для того, чтобы отступать назад дальше, чем на пару шагов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PIZDOSTRADANIYA — breathe

55

- смотрю на тебя

как смотрю на тебя, и бог у меня в боку просыпается и ворочается всю ночь. допускаю мысль, что я без тебя могу только как же невыноси...

72

- мне очень жаль

мы с тобой через многое прошли вместе. последнее, что хочется тебе сказать, – мне очень жаль, что это так закончилось.

88

на сколько надо похудеть, чтобы в ветреную погоду меня унесло на юг?

99

мне просто интересно, будет ли печаль, которую я почувствую без тебя, менее грустной, чем печаль, которую я чувствую с тобой.