15 октября 2020 года в15.10.2020 17:20 420 0 10 2
и когда меня в очередной раз спросили про мои татуировки, я вдруг резко осознала, что это был — БУНТ.

против человека, который мне нравился: "нууу, ты уверена, что она тебе нужна?", против родителей: "татуировки? да нууууу", против самой себя: "Юля, у тебя синдром хорошей девочки, у тебя не получится"

меня преследовало жгучее желание доказать, что я всецело и без остатка принадлежу и с к л ю ч и т е л ь н о себе. я погружаюсь в немые размышления и понимаю, что раньше я бунтовала по-другому:
мне двадцать, я гоняю по улицам города на бешенной скорости и с пеной у рта доказываю всем, что "дааа нормальный стиль вождения у меня", и не прилетало по лицу мне, наверно, только потому что я девочка.
верю в предопределение и проверяю теорию на каждом нерегулируемом перекрестке.

такого бешеного адреналина, желания въебать кому-нибудь или проколоть шины плохому человеку у мены больше никогда не было.

седьмой-восьмой класс мы с Л. любили играть в снежки в коридоре школы, да так, что весь этаж потом в лужах, а на уроках все мокрые; в те времена мы всегда творили какую-нибудь дичь, за что нередко попадали в кабинет к директору для профилактических бесед. нам нравилось: мы там чай пили и конфетки лопали, пока все на уроках сидели

я немного завидую тем людям, у которых понимание, что они — целая вселенная и любовь не нужно заслуживать тем, что ты делаешь, или скорее НЕ делаешь — впиталось с молоком матери

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись