06 июля 2020 года в06.07.2020 11:08 117 0 10 1

Ну что ж, идёт 5 день, как мы разошлись.

Чувства очень противоречивые, потому что для меня вся эта ситуация в новинку и я пока не понимаю как, куда и чего.

С одной стороны, я не желаю ему ничего плохого и не имею никаких претензий, но с другой, когда я вспоминаю о нем или когда кто-то из друзей говорит про него, внутри ёкает что-то неприятное. Я пока ещё не могу полностью воспринимать его как не своего молодого человека, потому что времени прошло мало и у меня, как-никак, чувства ещё не исчезли, но тем не менее, мне ясно дали понять, что безразличны к моему существованию и поэтому я стараюсь принять это как должное и не забивать себе голову всяким ненужным дерьмом. В принципе, получается довольно не плохо. По крайней мере, я уже не захлебываюсь в слезах и соплях, как в первые два дня. Считаю, это успех. И что самое интересное, я практически не скучаю. Не знаю, как так и почему, но мне нравится. Надеюсь, все и дальше будет продолжать развиваться в таком же духе и я в скором времени вообще забуду, что мы когда-то были вместе.

Конечно, самого человека забыть насовсем и вычеркнуть из своей жизни не получится, потому что у нас общая компания, но, как показывает практика, в любом случае со временем все устаканится и вернётся в те времена, когда мы просто были друзьями.

Ещё есть один момент, который я до сих пор не могу для себя решить. Точнее, я его решила при расставании, но сейчас не могу понять, как быть дальше.

Когда мы разговаривали, он предложил по возможности сохранить общение, на что я ответила, что пока что не хочу с ним никак контактировать, но не исключаю конечно, что в будущем мы в итоге все равно будем общаться. Вроде все идёт гладко, он меня понял и теперь при встречах мы даже не здороваемся друг с другом (это меня в принципе не волнует), но есть момент общих сборов с друзьями, где, естественно, какого-либо контакта будет не избежать. Пока что никаких общих тусовок после расставания не было, но зная своих друзей, это ненадолго. И вот меня мучает вопрос: как это все будет выглядеть? Просто сейчас, когда мы пересекаемся, я смотрю на него и мне некомфортно находиться с ним рядом. Странные ощущения. Ты вроде как любишь человека (хотя спустя 5 дней раздумий, я уже сомневаюсь, а любила ли я или просто мне хотелось делать вид), но при этом видя его в поле зрения, ощущаешь дискомфорт. В такие моменты жалею, что родилась девушкой, у которой тысяча и одна мысль в голове и они путают тебя и не дают нормально во всем разобраться.

Короче говоря, после всего написанного, я пришла к тому, что у меня на данныц момент есть только две важные цели:

1. Поскорее пережить этот этап расставания и снова жить беззаботной жизнью;

2. Купить новые кроссовки.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись