01 июля 2020 года в01.07.2020 14:44 6307 13 10 10

Редактирование и удаление постов, косметические доработки и новые правила

Сегодня до 16:00 будет произведено обновление платформы, которое позволит пользователям редактировать и удалять посты.

Редактирование и удаление постов

Все предельно просто и делается прямо со страницы пользователя (закладка "Мой блог").

Информационные пиктограммы показывают пользователю настройки и ограничения его постов. В редакторе все эти настройки меняются.

Также, если сообщение пользователя попало в БАН, то он тоже может его отредактировать, и если удалит из поста рекламу и ссылки, то оно автоматически будет одобрено.

При нажатии на кнопку редактирования, пост откроется в привычном редакторе, где можно будет внести изменения и сохранить их.

При нажатии на кнопку удаления необходимо будет подтвердить действие и пост сразу удалится из ленты.

Косметические изменения

Было решено переименовать закладки в более привычные для социальных сетей: "Новое" → "Лента", "Популярное" → "В тренде", "Лента" → "Персональная лента".

Данное обновление выйдет одновременно с основным.

Обновление информационных разделов

Обновлены разделы сайта "Информация о проекте", "Пользовательское соглашение", "Защита персональных данных", "Реклама на сайте".

Обновление завершено!

Ограничения по редактированию постов решили не вводить — посмотрим, если злоупотреблений не будет, то так и оставим. То есть, можно редактировать все свои посты.

При открытии старых постов в редакторе могут наблюдаться некоторые баги — если редактируете старый пост (опубликованный до 1 января 2020 года), то лучше его скопировать в буфер, очистить редактор и заново вставить. Последовательность горячих клавиш (каретка должна находится в редакторе): Ctrl+A, Ctrl+C, Delete, Ctrl+V.
При попытке опубликовать отредактированный пост выходит сообщение "please fill out this field" и знак загрузки → не получается отредактировать запись . Это относится к временным багам?
Исправили.
VIEWY, мега оперативно!
Весьма долгожданное обновление. Спасибо большое, что не бросаете этот сайт и возвращаете его к жизни. Очень не хотелось терять этот ресурс.
Спасибо Вам!
Спасибо!
божечки-кошечки! наконец-то!!
Боже, это просто шикарно! Спасибо что делаете этот сайт лучше , и вы отвечаете и идете на контакт, а это так приятно и круто) просто лучшие :)
Это замечательно, но что случилось с заменой фона блога? Больше не меняться...
Всё меняется, у вас выбрана тема без фона. У которых можно изменить фон, помечены плюсом "+".

Если вы о том, что после загрузки показывается старая картинка, то надо очистить верхний кэш браузера, чтобы он подгрузил себе новый фон (Ctrl+Shift+R).
VIEWY, ааа) вот оно что) после использования шорт ката меняется) спасибо)
А почему в посте,который виден только мне,показывают,что его просматривали?
Он ведь правда только мне виден?
Это ваши просмотры, пост виден только вам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIEWY — Блог разработчиков Вьюи!

434

Завершение настройки

В процессе переезда не обошлось без ошибок. На данный момент замеченные были отловлены и исправлены. Пишите в комментариях, если что рабо...

495

Технические работы с 19 по 22 февраля

В связи с переездом сервера с 00:00 (МСК) 19 февраля до 14:00 (МСК) 22 февраля сайт VIEWY будет работать в режиме "только для чтения", пу...

4625

С наступающим Новым годом!

Друзья, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! Хочется верить, что сложностей в нашей жизни станет меньше, а счастья в Новом году...

4810

Технические работы на сервере

В связи с необходимостью переноса сайта на новое программное обеспечение был произведен переезд сайта на новый сервер. В настоящее время ...

4972

Чистка блогов и пользователей

Уважаемые пользователи! Принято решение о чистке платформы от неактивных пользователей и старых блогов. Учетные записи активных пользоват...

6397

Для того, чтобы поддержать Вьюи я продаю свой магази...

Начало здесь — https://viewy.ru/note/69494464 Огромное спасибо тем, кто поддерживает Вьюи финансовыми пожертвованиями! Всего с 6 фе...