31 мая 2020 года в31.05.2020 18:50 120 0 10 1

Лето на пороге

Лето — маленькая жизнь. Помню, как в детстве с нетерпением ждала летних каникул. Всегда ездила к бабуле с дедулей в деревню, там без забот проводила лето. Возвращалась всегда очень загорелая и довольная. Ничего не нужно было, ни денег, ни телефона, гулять можно было до самого вечера, пока тебя комары не закусают. Всё чего хотелось — поспать подольше, да чтобы отпускали с друзьями на речку. Беззаботное было время.
Сейчас всё иначе. Лета ждешь всё также с нетерпением, но стараешься как-то к нему подготовиться: худеешь, загораешь, пытаешься как-то себя привести в порядок. Целый год копишь, чтобы как-то круто его провести. Друзей разбросало кого куда. Видитесь за лето пару раз. Каждое лето пытаешься провести по особенному.
С возрастом поняла, что надо относиться ко всему проще. Худеть надо не к лету, а для себя. Держать себя в форме круглый год, а не к определенному сроку изматывать себя различными процедурами. Загореть можно и на солнце, куда полезней чем в солярии. А с друзьями можно встретиться всегда, было бы желание. И провести лето по особенному можно и в деревне, главное — как настроен, и кто тебя окружает.
Пусть это лето будет у всех простым, и самым лучшим.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись