28 мая 2020 года в28.05.2020 23:17 125 0 10 1

Про спокойных, диких и мотивированных

*** Денис иногда поражает меня своим правильным и реалистичным взглядом на жизнь и отношения. Я опять решила, что он герой не моего романа, он опять воспринял это максимально спокойно. Не послал меня куда подальше, а, как обычно, "ну нет, так нет" и продолжил общение абсолютно как ни в чем не бывало.

Д: Просто я бы тебя прямо сейчас бы забрал к себе))
К: Мне завтра на работу
Д: Я имел ввиду не на день
К: А на сколько?)
Д: На сколько тебя хватит

И ведь умом я понимаю, что с таким нечеловеческим терпением принимать все мои загоны может только такой человек как Денис, он мне искренне симпатичен, но почему нет тех самых ебу**х бабочек?!

*** Раньше на вечеринках я вела себя дико: хамила, ржала над всеми, рассказывала зашкварные истории и тупые шутки, пила и материлась (сейчас тоже не лучше, наверное?), но при этом клеила парней пачками. Долгое время меня это удивляло, я не понимала, почему после такого люди все равно хотели со мной общаться и даже влюблялись в меня. Сейчас на собственном опыте, я, кажется, начинаю догадываться. Умом всем нравятся хорошие, спокойные люди, а в душу западают вот такие дикие, просто потому, что запоминаются и перетягивают одеяло на себя.

*** А вот какие люди не нравятся лично мне. Люди с дохрена активной жизненной позицией: "вот я пробежал марафон", "вот я записался на танцы", "вот я стартап запускаю", "вот я учу английский", "вот я…" и так до бесконечности. Откуда у людей энергия на это? От чего они пытаются убежать, заняв все свое время всякой херней? И еще ведь они пытаются замотивировать других, мол, нельзя прозябать, нужно все время расти, развиваться и двигаться вперед! Эти люди что, не умеют лежать? Не знают, как включить сериал? Ну реально раздражают. Я может не хочу развиваться, у меня нормальная работа, а не стартап, я устаю и хочу отдыхать. Это все от безделья у них, мне кажется.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись