16 августа 2019 года в16.08.2019 11:55 7 0 10 2

7 правил счастья ❤

1. Заключите мир со своим прошлым. Оно не может испортить ваше настоящее. Прошлое не определяет ваше будущее. Его создают ваши убеждения и поступки.

2. Что думают другие – не ваша проблема. Ценно только то, что важно для вас и то, что думаете только вы.

3. Время лечит почти все. Боль утихнет. Шрамы делают нас теми, кто мы есть, объясняют нашу жизнь и почему мы, стали такими. Наша задача – быть сильными.

4. Никто не может быть причиной вашего счастья, кроме вас самих. Не тратьте времени и усилий на поиски удовольствий и радуйтесь тому, что есть.

5. Не сравнивайте свою жизнь с другими. Вы понятия не имеете, каков их путь. Если отбросить наши проблемы и взглянуть на других, то наша жизнь покажется просто прекрасной.

6. Перестаньте слишком много думать! Вы не можете знать ответы на все вопросы. Ответа не будет и никогда не было. Вот и ответ! Просто примите это и двигайтесь дальше.

7. Улыбайтесь. Все проблемы мира – не ваша задача. Улыбка способна осветить пасмурный день и сделать вашу жизнь чуточку светлей. Улыбка порой может изменить мир.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HARMONYINMY — Сочиняй мечты

216

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. ...

86

У радостного человека высокий иммунитет. У грустного — низкий и обостряются все болезни. Счастье — вопрос выживания. Вадим...

81

Хочу вдвоем под музыку стоять обнявшись посреди комн...

85

Я устала от всего, что связанo с тобой.

89

PERFECT

94

Потрясающая Синди Кроуфорд для Vogue Italia (1991 г.) ❤