23 июля 2019 года в23.07.2019 22:44 11 0 10 1

Новости про жуков

Если, несмотря на все трудности, вредители все же пытались бороться с ними нетоксичными лекарствами - лучшими народными средствами.
Если время невостребовано, а насекомых разводят, они должны прибегать к химическим веществам, среди которых лучше отдавать предпочтение неопасным бактериальным инсектицидам.
Лучший способ защиты от любых ростков инфекции - осуществление профилактических мероприятий, описанных в главе, посвященной культуре вредителей.
Если болезнь, поражающая брюссельскую капусту и народные средства борьбы с грибами, не смогла использовать средства для обработки фунгицидов, такие как Максим или Фундазол, токсичность которых по отношению к человеческому телу сильно преувеличена.
Что касается бактериальных или вирусных заболеваний, их лечение маловероятно, поэтому пораженные элементы должны быть удалены с места и сожжены.
С этого сезона Proteus 110 OD (представляющий собой коммерческую смесь тиаклоприда и дельтаметрина), действующий на системное растение и против контакта с желудочными вредителями, может использоваться для защиты следующих культур: ? брокколи; ? цветная капуста; ? брюссельская капуста; ? китайская капуста.
У всех этих видов он может быть использован против: капустной тли, капустных сливок, гусениц - капустных белых и дуршлагов, а также стигмы из квашеной капусты https://xklop.ru/myshi-i-krysy/otrava-dlya-myshej.html.
Tagetes patula выделяет специфический запах, который не нравится белокрылам, поэтому хорошо сажать эти цветы под помидорами, особенно в теплице, чтобы уберечь вредителя от издалека.
Майоран любит те же условия, что и помидоры - солнце и не морозы.
Купите их в виде рассады (они дешевые) и посадите их на грядках и в контейнерах, сажая помидоры.
Держите пространство между растениями (около 10 см).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BNOILKYUS — Это просто Вьюи блог

11

Новости про жуков

Если, несмотря на все трудности, вредители все же пытались бороться с ними нетоксичными лекарствами - лучшими народными средствами. Если...