06 мая 2019 года в06.05.2019 15:28 15 0 10 1

А я включаю музыку, как только остаюсь одна. В ванной, на кухне во время готовки. Я люблю делать все в танце! Это меня лечит. Как и два часа одиночества в день! Или медитация перед сном, когда расслабляешь каждую мускулу. Или масочка для лица. Или косметика. Или шоколад.
Все это делает меня такой живой и счастливой!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYYOUTH — чутье,ощущения

131

добро и зло как роза и шипы, и не узнали б люди что такое счастье- когда на свете б не было несчастья, и круглый год в садах цвели цв...

142

скоро будет возможно здесь исповедь

138

пиздец. столько нервов потрачено впустую.

139

завтра мне придётся ей сказать

142

представьте себе, мне не хочется жить. вот так вот просто. одно ну или два слова. вот так вот.

137

Это был вечер, созданный для тёплого одеяла и горячего чая с малиной. Осень окутывала всё доброй меланхолией и желанием согревать холодн...