30 января 2019 года в30.01.2019 19:38 9 0 10 1

Хватит постоянного нытья, груза обид на плечах, ненависти к прошлому, желанию отомстить. С сегодняшнего дня я все забываю, всех прощаю и отпускаю. С сегодняшнего дня я принимаю себя такой, какая я есть. Больше ни грамма лжи, притворства и усиленных стараний казаться лучше, чем я есть на самом деле.
Я принимаю свое упрямство, свой эгоизм и детскую веру в истинную любовь. С этого момента я соглашаюсь с тем, что я слишком доверчива, слишком наивна, соглашаюсь с тем, что во мне присутствует капля лицемерия и неизмеримая гордыня.
Я смиряюсь с тем фактом, что выбирала не тех мужчин, не те истории и не те приоритеты. Но также я принимаю и то, что быстро влюбляюсь в вены на руках, и добрые сердца. И я соглашаюсь с тем, что сначала на все закрываю глаза и каждый раз люблю, как в первый. Я признаю, что мне не всегда хватает терпения, усердия и умения ждать.
Я принимаю свою внешность, свои тонкие волосы, худые ноги, невыразительный цвет глаз. Но я влюбляюсь в свои ключицы, в изящные пальцы и родинку на груди.
Я начинаю с утроенной силой ценить близких, друзей и то, чем я занимаюсь.
Я принимаю свой черный юмор и сарказм, любовь к татуировкам и кошкам, ромашкам и паре видов роз, и картошке фри.
Я принимаю себя, свое тело и свою душу. Ведь только с принятием себя, своих недостатков, своих ошибок и боли, которую тебе нанесли, можно начать менять свою жизнь в лучшую сторону.
Этим и надо заниматься

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYYOUTH — чутье,ощущения

115

добро и зло как роза и шипы, и не узнали б люди что такое счастье- когда на свете б не было несчастья, и круглый год в садах цвели цв...

121

скоро будет возможно здесь исповедь

119

пиздец. столько нервов потрачено впустую.

115

завтра мне придётся ей сказать

121

представьте себе, мне не хочется жить. вот так вот просто. одно ну или два слова. вот так вот.

108

Это был вечер, созданный для тёплого одеяла и горячего чая с малиной. Осень окутывала всё доброй меланхолией и желанием согревать холодн...