10 января 2019 года в10.01.2019 14:08 25 0 10 4

Кому нет 18, пролистайте пожалуйста этот пост

Разочаровавшись в мужиках решила составить топ всех идиотских приципов мужиков в постели. Это все основано исключительно на моем личном опыте.

И так, поехали

1. Никаких следов на спине, шее груди. Я конечно все понимаю, но как я должна сдерживать свои порывы, как вообще можно представить секс без синяков, царапин и засосов. "Ударь меня, пизди до следов ладоней на теле, свяжи к чертовой матери!"

2. Забыть про шлепки по жопе. Ну вот серьезно. Мой бывший парень считал это таким ужасным, что позволял это мне чуть ли не по праздникам и в случае его косяков, как извинения. Что я могу поделать, если у него ахуенно накачанная задница? Да, я хочу сразу шлепнуть по ней.

3. Нет поцелуям! Это знаете как в фильме "Красотка", она не позволяла себя поцеловать, потому что считала что это сближает, она может влюбиться и потерять голову. Но когда это относится к мужикам, это пиздец. Как ты собрался меня возбудить? Шутками, историями или тем, что сразу войдешь в меня?

4. Куни, только для каблуков! Ага, а минет значит только для шлюх? "Я не пиздолиз". Все вы такие, просто получать вы хотите, а отдавать нет. Тоже отнесем и к позе 69.

5. Не трогай соски! Мой бывший любовник всегда говорил, что это его злит. Так вот я решила посмотреть на него во время его так называемой злости. Итог: - стол, стул и подушка ахахаххах. Ну блин, это же соски. На них же столько нервных окончаний, которые достаточно приятны для представителей обеих полов.

6. Я не люблю обычную позу. А только сзади, сбоку, на стене, потолке, в воздухе, когда твои ноги у меня на затылке, а голова повернута на 90 градусов и тд. Да, стандартная миссионерская поза это не вариант, но а что, если вы с нее начинаете, или ею заканчиваете, или один из парнеров только в этой позе и кончает?

Напишите чтоли, что еще идиотского было у ваших бывших

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись