10 января 2019 года в10.01.2019 11:00 7 0 10 3

Марафон невообразимых фактов

О, моя жизнь уже повернула не третий виток, но самые невообразимые вещи я сотворила с 14-20/21.

1. Я рассталась с человеком, потому что он на прощанье меня не поцеловал.
Он касался меня, улыбался мне, почти дотронулся до моей шеи носом, чтоб почувствовать духи. Но мне не хватило поцелуя. Вот так закончилась одна из осознанных влюбленностей в моей жизни, оставив воспоминания о теплой шапке и торчавших из-под нее белых прядках. Тонкий, надломленный ребенок.

2. Я встречалась с человеком, который не любил меня, как, впрочем, и я его.
Да, и такая дикость была в моей жизни. 1-1,5 мы были вместе, а потом мне захотелось перца и корицы к нашему установившемяся равновесию…он потом влюблялся, любил…но все же иногда пишет и сейчас "ты лучшее, что случилось со мной. не любил. но мне было с тобой хорошо, как ни с кем другим после." Мы теперь очень честны и откровенны друг с другом, правда встречаемся чаще всего в интеренете. Не от этого мира человек.

3. Я не сказала человеку, что он первый.
Он еще долго считал меня испорченной и развращенной до секса в любой день календаря. Я и не пыталась его разубедить, правду сказала через 10 лет. Мне было никак, я сама выбрала с кем, когда, как и что хочу потом, а соплей и страха, что я нежное создание мне не было нужно. Я это я, даже в 16.

4. Я уходила в ночь.
Да, я та самая девушка из некоторых историй, которая одевалась молча, выходила в темную летнюю ночь из их домов и исчезала бесследно. Я ходила по паркам и аллеям, садилась на последние автобусы. Это были жирные точки, без пьяных звонков и встречь. Однажды судьба столкнула меня с таким брошенным, мы посидеи молча и он спросил расставаяс "Ты меня не любила?"… Я кивнула, зачем превращать точки в запятые. Бабники до мозга костей.

5. Я любила девушку.
Маленькая с оливковой кожей и темным каре. Она была очень любима и влюблена. Игрушечная хрупкая и ранимая маленькая леди.

6. Я не сразу полюбила своего мужа.
Нет, тут не было срока 1-2-3-10 встречь, мне потребовался год и множество взвешенных выборов, чтоб сказать ему честные слова любви. Я мирилась с его возрастом, привычками, внешним видом…с правилами его дома.

7. Я пропустила множество прекрасных людей мимо себя, потому что не верила в нас. Потому что желала им счастья и искренне их любила.
В 18 сложно остаться рядом с хорошим человеком, если между вами 15 лет разницы, потому что в итоге общество и мнение сожрет тебя. Ему будет ложно и больно, но его поймут и простят, а тебя прожуют и выплюнут у его ног. Сложно в 16 разбить хороший брак, но остаться с богатым мужчиной. Проще быть другом, а лучше быть другом семьи, больше радости и тепла. Сложно в 20 остаться с совсем не своим типажом, потому что ты украдешь его время…и не свывнешься с излишней резкостье черт - я не свыклась бы. Призрачные люби прошлого.

8. Я способна убедить себя в влюбленности, но потом человек мне становится глубоко противен.
Даже рядом стоять не смогу, глаза буду отводить прочь. Зачем эти эксперименты не помню.

9. Я многое могу сама, но до сих пор люблю прикидываться безрукой, неловкой и глупой, в определенных ситуациях.
Типичная девушка из анекдотов, потому что так жить проще и веселее. Я могу поменять кран, но зачем об этом знать мужчине? Зачем всем и каждому говорить правду?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Nurlen — Заметки на полях

59

Можно ли быть идиотом в 34 года? Оказывается можно. Кажется мне жаль потраченное время, я начинаю разочаровываться и чувствовать как мы ...

65

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Все больше нет моей юбимицы… с 2004 года были вместе. Рыдала в голос от дома до ветринарки, там не смогла последний раз смотреть...

72

Если я выгляжу сильной, но веду себя, как законченна...

50

Тут будут обрывки мыслей. 1. Душевное равновесие - словно на качелях… От "хорошего дня" до "что я тут делаю вообще" за 5 секунд. Г...

54

Кто знает как себя вести с любовницей шефа мужа, от которой у него ребенок, когда ты в нейтральной дружбе с его женой? Мой мозг просто в...

53

Она бъется в этой ублюдочной женской истерике "аля за 35", бросает первые попавшиеся вещи, роняет на пол кружку с его клавиш. Смотрит на ...