02 января 2019 года в02.01.2019 21:04 20 0 10 4

Я перестала ходить в зал. И перестала общаться с людьми. Просто не хочу.Но даже это не сильно помогает, потому что сегодня мне написал товарищ А. Обольют дерьмом и тогда, когда ты не выходишь на улицу.

Написал с новостью, что он приезжает к нам в город. Ну, и если я вдруг захочу, то мы можем увидеться.

Предложил мне человек, который обосрал меня. сказал, что общение со мной разрушает. И сейчас выставил это всё так, типа я видеться отказываюсь.

Да пошёл-ка ты милый в жопу.

Больше всего меня бомбит с того, что человек считает себя правым. Что он, благосклоннейшее кристаллизированное благородство, снизошёл до прощения скверной бабы. БАТЮШКИ.

Нет, дорогой друг. Ты просто обосрался. А когда понял, что тебя тут никто не ждёт, решил типа с барского плеча наладить общение. Лол.

Просто уматывай. и не пиши больше. мне противно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

129

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

141

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

125

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

178

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))