30 декабря 2018 года в30.12.2018 17:43 109 0 10 12

итоги года'18

открытие года: * i can't believe* спасибо моей любимой девочке за корейскую музыку </3 (я теперь и смысла жизни не вижу без чудесных мальчиков и девочек help me i'm so in love)
ссылки года: твиттер (лайкаю эстетичные, смешные и твиты с корейцами, выкладываю строчки из песен и какие-нибудь картинки) и тамблер (для корейцев завела отдельный)
фильмы года: isle of dogs, lady bird, frances ha
сериалы года: killing eve, the good place, sharp objects, anne with an e
книга года: 'острые предметы' гиллиан флинн
альбомы года: bts – love yourself: tear, arctic monkeys – tranquility base hotel & casino, twenty one pilots – trench
песни года: interpol – if you really love nothing, bts – spring day, alvvays – in undertow, the 1975 – i couldn't be more in love, conan gray – crush culture, arctic monkeys – star treatment, radiohead – nude, enter shikari – undercover agents, wolf alice – space & time, mgmt – me and michael, the neighbourhood – stuck with me
исполнитель/группа года: можно я тут всех корейцев напишу, пожалуйста: (
события года: я впервые в жизни летала на самолете и одна жила пару дней в чужом городе, про который никогда бы не подумала, что полюблю его всем сердцем. я встретилась с птенчиком настей, проторчала часа два в республике благодаря машеньке (и теперь постоянно заказываю там разные штуки и книги), сводила себя на свидание в ladurée, умерла в музее имени пушкина и рассматривала каждую статую и картину почти четыре часа.

в этом году я избавилась от дестрои (привет, я, кстати, раньше была здесь destroya), удалила свой блог на блогспоте, рука почти поднялась удалить инстаграм с дизайном, но это слишком сложно. если раньше я себя и сравнивала с дестроей, то сейчас я не хочу бороться и переворачивать все с ног на голову. я научилась быть терпеливее. я научилась принимать то, что у всех бывают сложные дни и каждый день люди борются с чем-то. я до сих пор не справилась со своим состоянием и с сентября не чувствую себя. но маленькими шагами и только вперед, да?

следующий год я хочу провести в изучении искусства. хочу быть красивой и внутри, и снаружи. надеюсь, хоть что-нибудь смогу сделать с этим.

процитирую настроение года постом из тамблера.
je suis sick of this shit
moi fucking too
énorme mood

~

ребята, не останавливайтесь и преодолевайте все преграды какими бы они ни были на своем пути к мечтам и планам. будьте, пожалуйста, сильными, хорошо?

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись