Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Слушая скриптонита завяли мои уши что-то
слишком бывает жестко
и ещё, лучше оставаться собой и индивидуумом это я так
Новые заметки пользователя
MYYOUTH — чутье,ощущения
131
добро и зло как роза и шипы, и не узнали б люди что такое счастье- когда на свете б не было несчастья, и круглый год в садах цвели цв...
142
скоро будет возможно здесь исповедь
138
пиздец. столько нервов потрачено впустую.
139
завтра мне придётся ей сказать
142
представьте себе, мне не хочется жить. вот так вот просто. одно ну или два слова. вот так вот.
137
Это был вечер, созданный для тёплого одеяла и горячего чая с малиной. Осень окутывала всё доброй меланхолией и желанием согревать холодн...