18 декабря 2018 года в18.12.2018 09:29 15 0 10 5

я и врач

Ходила ко врачу. Маммологу.

Сижу около кабинета, жду. Идёт мужчина, достаточно молодой. Я смотрю на дверь кабинета, а дальше по коридору только служебное помещение. Значит, он в мой кабинет..
Позвал меня. И всё, тут меня начало трусить. Мало того, что у маммолога я никогда не была - и так стресс. Так тут ещё и мужчина.

Я покраснела, чувствовала себя крайне потерянной. Но врач хороший. Очень аккуратно шутил, подбадривал всё время. Мне кажется, у меня были такие безумные глаза и такое красное лицо, что он сам испугался. Всё подробно объяснял, старался удерживать меня в разговоре, чтобы я не впадала в панику.

И вот знаете, я там и посмеялась, и поволновалась. Но потом как-то спокойно стало, не знаю. Хороший человек этот врач. очень заботливый. Наверное, подобный тип мужчин очень хорош для создания семьи. Потому что он неравнодушный, тактичный по отношению к женщине. А ещё говорит успокаивающе.

Меня всегда привлекали суровые парни, которые умеют обращаться с оружием, ходят на всякие драки-собаки и проч. Которым в женщине важна сила. И которые немного грубоваты в общении.

Может, у меня и нет той силы, чтобы с такими суровыми быть? И я не в ту сторону смотрю? И нужен спокойный и такой вот заботливый человек.

В общем, хорошо, что ко врачу сходила. Это надо было решиться, ибо я очень боюсь врачей, потому что ты никогда не знаешь, что тебе там скажут. И если гастроэнтеролог - с детства, поэтому уже привычка, то все остальные врачи - это огромный стресс.

Но этому врачу спасибо, я всё-таки смогла расслабиться и успокоилась.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))