15 декабря 2018 года в15.12.2018 19:52 7 0 10 1

— Скоро выйдет заключительный сезон сериала «33 несчастья». Довольны ли вы экранизацией?

В собственной работе, особенно если делаешь ее не в одиночку, можно разглядеть только ошибки, слезы, плохо прилегающую ткань и неаккуратные швы. Остается лишь уповать на то, что кто-нибудь найдет эту работу пригодной для просмотра.

— У ваших друзей из группы Gothic Archies есть песня «The World Is a Very Scary Place». Как вам кажется в 2018 году, не стал ли мир чуть страшнее?

Мир всегда был страшным, но ужас перемещается с места на место, поэтому его близость часто тревожит людей, которые полагали, что он дальше.

— Кажется, у вас есть особый талант предчувствовать опасности, которые поджидают ваших героев. Знаете ли вы, чего нам всем стоит ожидать от будущего?

В конце концов — неизбежная смерть. А пока, надеюсь, есть время прочесть пару хороших книг.

Афиша

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEDGE — Это просто Вьюи блог

18

всё, чего мне хотелось этим вечером - закрыться в комнате и поплакать, но у меня нет своей комнаты, так что я просто смотрела игру престо...

19

мо: +24, люди шашлыки жарят на солнышке. урал: -1, дождь со снегом. выпила вина и весь день в кровати

21

ещё у меня во дворе прямо собака с болкона лает в самый неожиданный момент. я каждый раз подпрыгиваю, когда выхожу выгулять своего пса. ...

20

день, когда вроде ничего не поизошло, но всё плохо, страшно, жутко, мерзко и вообще нахуй так жить. и это ведь ещё "ничего так"- день.

16

хочется просто поплакать у кого-нибудь на плече, и что бы всё прошло

21

итак, подведём итоги: во вторник на физре я отрабатывала пропуски приседаниями. технически, сегодня уже суббота, а я до сих пор встаю и с...