17 октября 2018 года в17.10.2018 00:38 19 0 10 1

17 октября 2018 год: эй жизнь, хватит трепать нервы

Я запуталась. В моей голове полный бардак. Я опустошена. Я не знаю, что я чувствую да и чувствую что-либо вообще.

Ты уничтожил меня. Ты позволил мне снова стать той маленькой закомплексованной девочкой, которая так жаждала получить хоть чей-то любви. Стать той, которая лишь мечтала о том, чтобы кому-то понравится, чтобы на неё хоть кто-либо взглянул. Ты позволил это. Позволил.

А затем ушёл, начал жизнь с чистого листа. И нет, я не осуждаю тебя. Не сейчас. Не год спустя.

У меня было много времени подумать об этом. И мне понадобилось много сил, чтобы прийти к выводу, что ты не виноват. Правда. Не виноват, в том, что ты смог двигаться дальше, а я застряла. Это только моя проблема.

И знаете было много парней, которые хотели построить со мной отношения. Но я всех оттолкнула. Потому что я всегда так поступаю, когда мне больно. И это тоже моя проблема.

Но самое ужасное, что ты не отпускаешь. Ты пытаешься обратить на себя моё внимание, спрашиваешь через общих знакомых обо мне. Но зачем? Ты же ушёл, так отпусти. Отрежь всё, сотри, не узнавай. Исчезни. Умоляю.

Быть может я бы так не реагировала, если бы пару дней назад друг не рассказал о том, что у них был небольшой разговор обо мне. Он Расспрашивал знает ли мой новый друг меня, общаемся ли мы и всё в этом духе. Эта ситуация вывела меня из себя.

И это не единственное, что меня тревожит.

В моей жизни появился человек, который занимает теперь малюсенький, но всё же кусочек в моем сердце. Зовут его Гоша. Да, имя не из лучших, да и человек он всё ещё не понятный для меня. Видимся от случая к случаю, и каждый раз у нас всё завершается чуть ли не в постели. Нет, никакого интима. Я не могу ему отдаться. Мне всё ещё сложно это сделать и хоть кому-то доверится.

Вот к примеру сейчас он лежит рядом, а я не понимаю, что к нему чувствую и что происходит между нами. Мне холодно, хочется в туалет и эти дурацкие нарощенные ресницы ужасно болят и лезут мне в глаза. Вот это я пожалуй и запомню в сегодняшней встрече. И я чувствую, что она будет последней.

Потому что мне страшно, а он не понимает меня. Он лёг спать, а мне хочется разреветься и сказать «Хей, взгляни на меня, я здесь! На другой половинке кровати! Повернись и обними меня, сейчас же!» Но нет, что вы. Я слишком трусиха.

Поэтому вытираем слезы и пытаемся уснуть, веря, что завтра будет новый хороший день. Хотя кого я обманываю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TQM — это я, всего лишь я..

108

такую девушку, как я - нужно вывозить

Потому что я в прямом смысле могу задушить своей любовью. И не каждый мужчина с этим справится. Я люблю до безумства — от кончиков ...

154

1 августа 2023 год: добровольный уход в терапию

И вот, все в твоей голове встало на свои места, сложился пазл. Но ты все равно в это не можешь поверить и принять. Наивная и доверчивая ...

165

Иногда мы не хотим исцеляться, лишь потому что боль — это последняя связь с тем, что мы потеряли.

225

29 июля 2023 год: нет слов

Меня мотает из стороны в сторону. Мне хочется не закрываться в себе, общаться и проводить время с людьми. Но как только это происходит я ...

170

Не стоит закрываться, если тебя предают.

Я просто в один момент поняла, что почему я должна жить не так как мне хочется, моей душе, моему сердцу. Почему я должна закрываться из-з...

171

25 июля 2023 год: сколько ещё испытаний предстоит

Я в этой жизни достаточно часто теряла людей. Надеялась со временем станет гораздо проще отпускать, но так почему-то не выходит. Скольких...