14 октября 2018 года в14.10.2018 20:57 11 0 10 1

  • Спикер Любое событие изначально нейтральное.
  • Дальше мы его сами интерпретируем (окрашиваем в негатив или позитив, в зависимости от того, что в нас преобладает)

    Когда приходят мысли в голову сразу нужно устраивать над ними «суд» и задавать себе вопросы - это реально так или это я так придумала без оснований.

    Фраза «У меня завтра будет тяжелый день» заставляет тело активизировать весь негатив который происходил раньше, огромная вероятность проспать с утра потому что тело не хочет вставать. А еще оно не даст вам рано лечь спать чтобы утро оттянуть.

    Поэтому формулируем правильно - «Завтра будет насыщенный день». Если день действительно очень сложный - нужно на утро запланировать какое-то очень приятное дело - ритуал. Вкусный кофе с круассаном, например.

    Если у нас часто в голове идет фраза «меня не любят/меня используют» - это знак того, что вам нужно сместить фокус с себя. И задать себе вопрос - а что я сделал для окружающих? И обязательно 5 благодарностей людям в течении дня которые что-то для вас сделали приятное (от комплимента до подарка и т.д.) Ежедневно!

    Замечаем все хорошее, что происходит и не фокусируемая на плохом.

    Психолог посоветовала 2 книги. Джо Диспенза - Сила подсознания, Вторая - Управление настроением - Гринберг

  • спикер - Даша (супер эго, мастер кит)
  • Сложно сказать какой это был инсайт в целом, я описывала технику, потом пришла домой и нашла три самых главных своих убеждения которые я буду теперь прорабатывать.

  • Деньги - если я буду зарабатывать 1 650 000 рублей я очень сильно измучаюсь
  • Отношения - зачем мне отношения, мужчина все равно уйдет и мне будет больно
  • Внешний вид - нельзя выглядеть классно, потому что это будет привлекать еще больше мужчин, тогда будут отношения, тогда будет больно.
  • Достать эти установки сегодня было очень мощным инсайтом.

    Я всегда считала что я просто ленюсь поэтому не стройную. . и про отношения вы мою отмашку знаете. Оказалось что я как маленький ребенок просто боюсь той боли, когда папа обещал вернуться через 30 минут и пропадал на 2 недели в запое.. Кто бы мог подумать. Я даже не помнила об этом до сегодняшнего дня.

    Еще Даша сегодня говорила о том, что не надо выбирать где быть успешной - в бизнесе или в семье.. Мне очень понравилась эта идея.

    Установки могут образовываться не только из детства. Даже из фильма если вы очень переживали когда его смотрели. Установки программируются в тот момент когда мы испытываем сильные эмоции по поводу чего-либо.

    Установки сами по себе не являются позитивными или негативными. Они могут быть неадекватными нашим целям.

    На моем примере - я хочу отношения и семью, но у меня установка что отношения все равно развалятся и будет больно, так зачем они вообще нужны. Получается что это не сходится с моей целью. Если бы моя цель была - ни в коем случае не вступать в отношения - установка была бы адекватна цели и все бы было ок.

    Целей очень легко добиваться если сменить установки.

    Подсознание на самом деле не играет против нас. Оно, исходя из прожитого опыта всего лишь хочет нас уберечь и сохранить.

    Когда ты это понимаешь - понимаешь что вообще происходит и почему все есть так, как есть))

    Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    INSPIREDSTARBUCKS — Как мечты становятся реальностью..

    15

    Планы 2019

    В этом году я закрою все свои долги и создам финансовую подушку В этом году какое-то время я буду жить на Бали со своим мужчиной В зтом...

    15

    20.19

    Этот год будет совершенно другим. В прошлом году я сначала страдала, потом много радовалась, а потом пол года выживала. Периодически ден...

    10

    Я точно знаю что что-то идет не так

    У меня к себе много вопросов На все вопросы я точно знаю ответы Но очень хочется чтобы кто-то другой принял решение и ответственность б...

    12

    Я вижу себя зарабатывающей 1 650 000 рублей в месяц к 31 декабря 2018 года на воздушных шарах, декоре и обучении. У меня большой светлый ...

    13

    Прочитала интересные книги. Лиз Бурбо. Она объясняет все детские травмы и как они проявляются в жизни взрослого Как только я перестаю п...

    15

    Вчера перед сном сделала перепроживание ситуации из прошлого выяснилось что я считаю себя недостойной хорошего мужчины потому что мама м...