11 октября 2018 года в11.10.2018 16:19 6 0 10 1

я давно поняла что учусь в какой-то шараге Великого Мракобесия, я перестала реагировать на преподавателей, которые несут откровенную чушь, как бы мне физически больно не было это слушать, я ко всем привыкла и смирилась что такие люди действительно ведут пары и имеют право ставить оценки.
я понимаю что уровень моего учебного заведения не очень высок, и не жду чудес, я и студентка так себе, и полне хорошо себя чувствую в этой системе, но
по "деловой культуре", где преподша просто нам загоняет за жизнь по два часа, мы написали ебольшую проверочную, и все её завалили. я даже забыла что в колледже реально ставят двойки. только если ты не сдал работу/реально облажался, в общем, это прямо редкость, а уж по непрофильным предметам, или тем, которые ведутся постольку поскольку- этика, риторика, работа с опг и тому подобное, и подавно никогда такого не было.
я просто охуеваю с того, что мне поставила оценку 2/4 преподавательница, которая на полном серьёзе уже вторую пару загоняет, что, цитата, - "ГЕНДЕРНОСТЬ- это СТАРОСТЬ". мол, есть вот разные группы пользователей, одна из них- ГЕНДЕРНЫЕ (пожилые)
я даже уже загуглила, мол, ну вдруг я настолько тупая и мало ли что. как бы я не шарю в социологию.
внутри я смеюсь и плачу, и ругаюсь матом, и я не знаю, как вообще сидеть спокойно на таких парах, и беспокоюсь, что когда-нибудь просто поругаюсь с ней.
почему, если человек не может грамотно преподнести свой личный опыт, то он не может нагуглить или проконсультироваться со специалистами, и дать для записи под диктовку сухое, но достоверное определение ментальных расстройств и методику работы с данной группой пользователей, а не нести чушь типа "вот такие люди считают себя лучще всех и не могут себя адекватно оценивать, не вступайте с ними в диалог" при явном наличии в аудитории студентов с какими-то отколнениями, или что "пожилые- это гендерные люди" ДА ГОСПОДИ ТЫ БОЖЕ, ЗА ЧТО?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEDGE — Это просто Вьюи блог

18

всё, чего мне хотелось этим вечером - закрыться в комнате и поплакать, но у меня нет своей комнаты, так что я просто смотрела игру престо...

19

мо: +24, люди шашлыки жарят на солнышке. урал: -1, дождь со снегом. выпила вина и весь день в кровати

21

ещё у меня во дворе прямо собака с болкона лает в самый неожиданный момент. я каждый раз подпрыгиваю, когда выхожу выгулять своего пса. ...

20

день, когда вроде ничего не поизошло, но всё плохо, страшно, жутко, мерзко и вообще нахуй так жить. и это ведь ещё "ничего так"- день.

16

хочется просто поплакать у кого-нибудь на плече, и что бы всё прошло

21

итак, подведём итоги: во вторник на физре я отрабатывала пропуски приседаниями. технически, сегодня уже суббота, а я до сих пор встаю и с...