02 октября 2018 года в02.10.2018 15:08 15 0 10 1

Так вот про куратора.

Мы с ним переспали. В первый же день форума. Ахуенно да? Во вторую ночь, он съебнул к другой девчонке (могу сказать, что у них ничего не было)

Изначально я себя поставила в ту позицию, что "о нас никто не должен знать" и "у нас только секс". После всего произошедшего с ним ночью, после того как он уснул, я ушла морально приходить в себя. Обсудила это с подружкой, попила кофе и быстренько вернулась к нему в кровать.

Утром меня ждало разочарование в том, что я представляла нашу ночь с ним не так:

—должен был быть как минимум полулюкс в отеле (изначальное место форума), а не скрипучая кровать в лагере

—тело у него красивое только на картинке. А я еще парилась, типо по сравнению с ним я жирная

Хорошо, соглашусь с тем фактом, что начиналось все довольно страстно. Блин даже очень. Еще как мы заехали на базу. Мы с ним в комнате вдвоем, он сидит на кровати, я подхожу забрать у него ключи от комнаты, тут он резко притягивает меня к себе и просто без слов целует меня, в такой же тишине мы расходимся по своим делам. Это реально заводило. И как раз в этот момент я поняла, что сегодня мы будем вместе.

Секс так себе. Больше страсти перед, чем во время.

Утром оба делали вид, что ночью ничего не произошло. Я была занята своими делами и просто забила на него. Ну и как бы он не терялся и начал заигрывать с девчонкой, с которой он был куратором.

Вечером мы с ним не общались, в 4 утра я ушла спать, в комнате его не было в этот момент, как и в тот, когда я проснулась в 8 утра, а соседняя кровать была пуста.

А на утро слухи, что он встречается со своей кураторшой и весь форум он жил у нее.

Приехав домой, прорыдала, как долбанутая. Потому что изначально была тема лишь о том, что между нами ничего нет, мы взрослые люди, у которых просто влечение друг к другу и ничего. Ну и + я не оправилась еще после закончившихся отношений. А тут бац, я расстоилась из-за того, что он с другой бабой, хотя даже после секса у меня к нему ничего не дернулось. Как сказала Катюха, мои загоны начались тупо из-за того, что появилась конкуренция, но это скоро пройдет.

Да, считай прошло. Ну был секс и был, похуй.

А еще ужасно волновалась по поводу того, что мы не предохранялись. Но, все пронесло. На самом деле на секунду я почувствовала себя такой легкодоступной. Хотя я точно понимала, к чему идет все наше общение.

В общем, я получила все, что хотела от этого форума.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

7182 — Очередное нытье про мужиков

18

Дружба длиною в 20 лет? Бывает, да, но увы даже у нее есть срок годности. Пропал интерес и то что нас связывало. Сейчас у каждого своя се...

26

Перечитываю заметки и понимаю истину — я просто слишком часто искала людям оправдание. Они того не стоили

28

А у меня тут оказывается юбилей, 10 лет блогу хэпиздуем

63

Вот и брачный кризис

Нас настиг Смотрю на него и думаю, а собственно зачем я вышла замуж. Нет, он замечательный Но сам факт Я все делаю сама, убираюсь, клею о...

89

Теперь все по-новому. Я замужем за самым прекрасным человеком, именно за тем мужчиной, который смог меня остановить от беспробудного хаос...

177

Как ни крути, вьюи потерял главное — возможность делать в html темы для блога. Вот где была индивидуальность каждого, в оформлении, в зна...