15 сентября 2018 года в15.09.2018 18:24 11 0 10 2

Мне нравится улыбка Екатерины

К слову, у меня есть некоторая теория, звучит она следующим образом: "Viewy - это такая площадка, на которой нет психически здоровых людей"
Сокровищница для психиатров к слову, но мы сохраним это место в тайне ;)
У каждого своя индивидуальная история и уникальная боль, нет прекрасной поверхности без ужасной глубины, так писал Ницше, а я продолжаю думать, что боль это естественная плата, за внутренний потенциал. И чем больше его у человека, тем больше он будет страдать.
Но.. не печательтесь, особенно много, и особенно если вы все еще молоды. Это потом, там, далеко, когда все войны будут пройдены, а все порезы заживут, попивая кофе на балконе ранним утром, вы будете вспоминать это время, как лучшее в своей жизни. Пусть и неспокойное, такое холодное и ненадежное, со страхами и надеждами, но вместе с тем эмоциональное и поное жизни. И тогда, возможно, будущим вам, захочется хотя бы на денек, покинуть спокойную жизнь, и ощутить себя снова таким молодым и полным надежд собой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PETERPARKER — мыслепоток

34

Иногда мне кажется, что я отщепленная галлюцинация Б...

44

И эти моменты навсегда затеряются во времени, словно...

34

Ссыкотно признаваться, но разве есть что-то плохое в...

34

Если бы я вас попросил представить, что ваш возраст сейчас, это уже глубокая старость (когда-то так и было). Тогда, почесав седые волосы,...

52

Вообще можно и не взрослеть, совсем, если вы и вправду этого хотите. Многие так и делают. Плохо ли это? Не знаю. Чувственный, магический ...

30

Если любите своих детей - ставьте им нормальную музы...