13 сентября 2018 года в13.09.2018 17:52 17 0 10 2

сейчас в моей голове случился взрыв
мне срочно нужно мнение со стороны, потому что раньше я с этим не сталкивалась.

завтра мой парень хочет поехать на дачу к своим родственникам и как он сказал, там хотят познакомиться со мной и следовательно пригласил меня. хоть у меня нет опыта знакомств в таком ключе, я согласилась.

также сегодня мне написала подруга, что хочет увидеться в пятницу, выпить, посидеть, поговорить, но я ей сказала, что буду занята и не смогу именно в пятницу, предложив другой день.

и тут " НУ ПОНЯТНО, ТЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ ВСЕ ВРЕМЯ С НИМ"

и я меня просто перевернуло внутри

когда я спросила "почему?", она тупо перевела тему и ничего не объяснила. она знает, что я тот человек, который всегда ставит друзей на первое место и никогда о них не забывает, но сейчас когда я не виделась с любимым человеком все лето, я соскучилась, мне хочется провести с ним время, и я всего лишь неделю с ним рядом.

САМОЕ забавное, что в прошлом году у нее был парень, который порой не разрешал ей со мной гулять и она либо его покорно слушалась, либо врала, что я не рядом. она проводила с ним все свободное время (даже сейчас со мной рядом чихнул человек, я не пизжу). я ни слова ей не говорила, потому что она (вроде как) была счастлива и я хотела ей лучшего.

но когда я провожу свои выходные не на очередной пьянке с подружками, а со своим парнем, то это все, так якобы нельзя. если я расскажу это мч, он без капли обиды скажет, что если хочешь к подругам, будь с ними. и даже он меня здесь больше поймет, чем она.

я не знаю, права я здесь или нет, или у каждой есть такая подруга, но я думала, что в моем окружении нет таких людей, которые будут говорить такие слова.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOLAAAABANNY — mon coeur est droit

197

ох

2 сентября вернулась с Краснодара в Санкт-Петербург и снова одалевает невидомая тоска. с 2 августа меня все время окружали любимые люди,...

181

ситуация такая

в общем в начале июня я устроилась на работу пиццемейкером в ДОДО, так как я не особо занялась поиском работы и конечно могла найти получ...

171

НЕУЖЕЛИ У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛ ВЬЮ!

171

я так хочу гармонии! гармонии со своими мыслями и действиями!

166

все не могу понять себя. вернее, понять я могу, но принять же - нет. и никуда от этого не деться. совершенно никуда. я почему-то стал пре...