07 сентября 2018 года в07.09.2018 12:53 56 0 10 1

Очень давно не писала здесь что-либо и столько всего успело случится, что не знаю даже с чего начать…, а с конца. Я переехала жить в другой город к парню. Для кого-то это может быть обыденностью, на самом деле так оно и есть, да и сама я позиционирую сама себя как человека "легкого на подъём", но к парню, добровольно!!)))

На самом деле я даже писала сюда про него, точне про то, что я влюблена в него, было это еще в начале прошлого года, если не в конце позапрошлого (с ума сойти!), ну и вот дело дошло до переезда. Можно сказать что нахожусь я здесь довольно прилично, с середины прошлого месяца, а именно с 18 августа (сегодня 07.09.18г), опять же не прошло и месяца, но даже эти недельки были весьма насыщенными.) Он человек не любящий выходить из дома, но чувствующий передо мной обязательства всё мне показать и познакомить с городом, по крайней за то время, пока ни я ни он не работали. Было прекрасно посмотреть на красоты края и даже еще остались непосещенные места.)

Вообще чувствуется некая лёгкость (пока!) во всем происходящем, живу я конечно на птичьих права, можно сказать, благо было куда приехать изначально и на том спасибо. Временами нахлынывает паника, естественно, однако у меня всегда возникает такое чувство что находясь именно рядом с этим человеком я чувствую спокойствие, которое было мне необходимо всё это время, у нас с ним даже дата годовщины интересная, были полтора года "интернетного простообщения", после признания прошло уже почти пять месяцев, ну и наконец исчесление по дням, которые мы знаем друг друга вживую)))

Это удивительно думать в унисон, ощущать другого человека ну очень близко духовно. Не знаю что будет дальше, но нужно не расслабляться и одновременно наслаждаться тем, что у меня… у нас сейчас имеется и следить как будут меняться взаимоотношения между нами.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAPRICORN — I need a Doctor

115

Из Воспоминаний

Сидела такая и вспоминала.Вспоминала те праздничные деньки (теплые и даже временами солнечные, если позволяла матушка Москва), когда мы с...

61

ФЛЕШМОБ

Когда-то давно, от своего (на тот момент) знакомого из блога узнала про один флешмоб, который меня заинтересовал, потому что было интерес...