21 июля 2018 года в21.07.2018 17:53 18 0 10 1

21 июля.

Сейчас 22:23, а за окном уже так темно. Вот и заканчивается сибирское лето.

Я нахожусь в очень приятном расположении духа, сегодня был очень хороший и продуктивный для меня день. Учитывая то, что я сегодня весь день провела дома одна. Колю пригласили на свадьбу, точнее его родителей и Настю, а нас с Игорем нет, поэтому вот, Коля сегодня весь день там. Они с папой еще и фотографируют торжество.

Сегодня я снова проснулась от поцелуев. Это что-то невероятное! Это самое прекрасное, что может быть. Проснуться от поцелуев любимого человека.
Коля уехал рано, в 7:20 он меня разбудил и сказал, чтобы я не вставала, а продолжала сладко спать. Уехал даже не позавтракав. А потом в 9 с чем-то утра я получила от него сообщение "доброе утро, родная". Приятности. Любовь.

Первым делом после пробуждения я захожу в инстаграм. Ох, мне это не совсем нравится, ибо я там провожу час утреннего времени, но пока я молода, пока я не замужем и пока у меня нет детишек, я позволяю себе после пробуждения на час "уходить" в инстаграм :D Почему позволяю? Потому что думают и представляю, как буду вставать рано утром и готовить деткам и мужу завтрак. Когда мне будет зачем вставать так рано. Когда я захочу проводить утреннее время только с собой, потому что другое время своего дня я буду проводить с детьми и мужем. А сейчас у меня времени навалом, поэтому все так интересно происходит.
Затем я встала и пошла готовить себе на завтрак панкейки. А потом сдала экзамен по философии и бжд на четверки. Очень довольна собой! А вообще у меня сегодня день отважный! Сейчас расскажу… Коля уехал так рано и не покормил собаку… Мне стало жаль собаку, ибо не понятно во сколько приедет Коля, чтобы ее покормить. Я собрала всю свою силу и отвагу, взяла кастрюлю с едой и пошла кормить Аксу! Сначала я хотелоа поставить кастрюлю через забор, но мне не хватило длины рук и сил, чтобы удержать все это. Когда Аксу увидела, что я иду с едой, то она поклонилась, потом начала бегать вокруг себя и радоваться, а потом когда я открыла дверь в вольер, отошла и спокойно ждала, пока я перелью ее обед в ее чашку. А затем стала все это очень вкусно кушать! Я очень горда собой! Это такое для меня достижение! Зайти к собаке в вольер, одной(!), и не испугаться! Накормить ее и выйти оттуда. Просто я очень боюсь собак…боялась. Я об этом писала пост в свой инстаграм вчера. Поэтому у меня столько гордости за себя. И вот сейчас когда все сварится, я перелью часть еды в кастрюлю, поставлю на улицу, чтобы остывало и потом покормлю ее. Либо уже Коля к тому времени приедет и покормит.

А еще я тут досматриваю турецкий сериал "Курт Сеит и Александра". Очень мне нравится! Сегодня посмотрела 2 серии и сейчас пойду наверх в спальню и посмотрю еще одну серию.
Приготовила покушать, полила все цветы. Отпустила на прогулку котов, они никуда не убежали, да и я спокойно к этому отнеслась, не переживала даже (почти). Просто коты - дети мои. И они домашние у меня котики. Я так боялась, что они обезумят на улице и убегут, а там собаки, или дорогу домой не найдут… Но они хорошо справляются. И я тоже. Ведь в скором времени мне так придется отпускать одних на улицу своих детей. Этакая тренировка.

Сегодня я такая отважная, что даже собиралась сама одна до магазина за продуктами дойти! (ведь на улице собаки могут быть, я одна никуда не хожу, пока что) Но денег у меня не было и Коля забыл оставить. А хотела я сходить за кабачками, фаршом и сыром, чтобы приготовить лодочки в аэрогриле. Поэтому все переносится на завтра. Так хочу их приготовить, такие они вкусные! Да рецепт такой простецкий! А я то готовить хочу, да сложные блюда! :D Хотя такие простые блюда как раз подойдут для меня в будущем, потому что готовить нужно будет много (как я и хочу) и чтобы это все еще быстро приготовилось, чтобы накормить свою ораву.
Ох, мечты, мечты. Я точно знаю, что моя семья будет большой. Трое детей это прям минимум. Четверо - хорошо. А вот пятеро - просто прекрасно! И все будут погодками, только родила и сразу забеременела :D Конечно, все будет так, как должно быть и детей будет столько, сколько мы сможем осилить, и придут они тогда, когда нужно будет. Все будет. И все будет хорошо. Как в мечтах. Я это точно знаю.

Хороший сегодня был день.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEPIANO — Здесь о любви.

34

27 декабря.

Я сегодня молодец! Вот прям радуюсь за себя. Это все со вчера длится. Но сначала про сегодня. Сегодня накормила себя и Колю завтраком в ...

19

24 декабря.

Думала, сегодня лягу спать пораньше, до 12 часов, но уже 23:42, а я растелила постель и села записывать мысли. Коли еще нет дома, он с е...

22

23 декабря.

Хочу пиколини капец прям! Вчера первый раз попробовала их (ну, еще в дестве пробовала, не понравились) и так вкусно мне почему-то было! ...

18

21 июля.

Сейчас 22:23, а за окном уже так темно. Вот и заканчивается сибирское лето. Я нахожусь в очень приятном расположении духа, сегодня был о...

18

20 июля.

Попытка номер два. Я значиЦА сижу в постели, рядом со мной у моих ножек спит мой старшенький кот Тео, а за окном снова режим черного неба...

19

19 июля.

Уже больше недели каждый день я планировала/хотела написать пост, излить все мысли, что не дают мне покоя, рассказать о счастье и о тяжел...