08 июля 2018 года в08.07.2018 12:47 4 0 10 1

Большой любви к бывшему пост:)

Щас напишу непривычный для вьюи пост о бывшем, ибо тут принято по ним страдать, хуесосить и желать им сгореть в адском пламени, а я данную стадию прошла (аллилуйя!) и напишу более объективно, чем могла бы пару месяцев назад))

Начну с очевиднейшего заявления: этой весной я впервые за 22 года влюбилась! Ну да, до этого у меня был мужик, но там другое было. А тут прям натуральная crush в кои-то веки) Мы познакомились на Тиндере и от первого свидания не ожидали ничего особенного. В первый вечер нашей переписки он утомил меня своими разговорами, и вместо того, чтоб ответить на очередное сообщение я решила, что пойду спать. На следующий день Фил приласил меня в кафе, и я согласилась. Собиралась с мыслью "о боги, щас очередной увяжется". У нас как раз были пасхальные выходные, и я решила, что посижу пару часик-полтора с ним, а потом поеду в магазин за едой, так как в Пасхальный понедельник все будет закрыто))

Короче собралась я на это свидание, решила прийти пораньше. У меня пунктик такой - прийти раньше, чтоб это меня парень искал, а не я его, а то вдруг не узнаю и не к тому подойду)) В тот момент, когда я заказывала себе кофе и торт, один парень встал и направился к…стойке (как называется то место, где заказывают себе кофе?))) и глядя на него, я подумала "господи, какой ты высокомерный скорее бы все закончилось". И вот как-то начали мы общаться, и все пошло поехало, как по маслу, которое Аннушка разлила, что в конце вечера мы оба снова поверили в Тиндер ахахаха))) кстати, поскольку Фил тоже не рассчитывал ни на что особенное, он как и я собирался поехать за едой в магазин, но наше свидание затянулось, так что на следующий день каждый из нас доедал остатки запасов))) весь вечер мы гуляли (обошли центр по кругу с Музея, через Гавличковы сады, Вышеград, Народку и Пршикоп), шутили, смеялись и вернулись домой около 10 вечера. На свидании мы случайно заказали одинаковый торт, потом выяснилось, что у нас дни рождения с разницей в 10 дней, что мы живём совсем рядом, что мы оба любим Муху)

Про парня-то наверное нужно вам рассказать) он приежал к нам по Эразмусу из Греции (вот давайте только без шуток про греческий йогурт, оливки, тело греческого бога итд)) на театральные студиа. Безумно привлекательный и вообще hot hot hot) знает япоский на Б2, любит готовить, короче идеальный мужик казалось бы) у него даже серьга в ухе была!!! ахахаха)) меня прям как магнитом тянуло к его внутренней свободе и энергии. 

Вот так я ходила ходила, смотрела на него глазами оленёнка и готовила курицу в греческом йогурте, а он приносил мне еду в универ и носил мою тяжёлую сумку (ну вот тут где-то я и влюбилась, собственно, точно не помню где), а через две недели мы расстались) за что я отпиздила его ватными дисками ахахаха)) соседка моя сказала "ну и ладно, господи, не скалкой же". Ну я ныла ныла ревела, ревела. Сначала в себе ковырялась и решила, что это я ндостаточно хороша оказалась. Потом решила, что это он обсос. А потом вдруг как-то на меня снизошло, что никто не обмудок и все достаточно хороши. Просто…вот так. Просто ему нужно ничего серьезного и много девушек и разных, и это его право) а я немного поторопила события)

Так что вот такой lovely experience был в моей жизни. Нынче я уже не злюсь, ничего не болит, а я просто рада, что мне в жизни повстречался такой человек.

И нет, сейчас мы не общаемся) Ибо он отписался от меня в инсте, а такое же не прощается ахахахаха за что я удалила его из друзей на фб) вот такой взрослый поступок) но моё осознанное решение вспоминать его с теплотой и добром)

спасибо за внимание))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CASTAMERE — Moin Moin!

32

Итак, в данный период жизни я пытаюсь найти баланс между "выбрать себя" и своим неуёмным эго. Пока безуспешно. А у вас что нового?

29

Угадайте, кто у нас тут едет соло в конце июля в Грецию?))) Can't wait!!!

32

Оказывается, что когда выбираешь себя, другим людям становится неудобно. Неудобно с тобой общаться, потому что у тебя есть своя жизненна...

28

Ах да, помните, я писала про Женю? Ну это та, с которой Фил после меня начал встречаться. Так вот она решила зафрендить на фб))) ) Ой ...

25

Привет, дорогие ;) А у меня все хорошо. Несмотря на то, что месяц начался тяжко, я и мои друзья и их друзья все решили. Поэтому сейча...

29

И вот когда я написала, что зажималась с парнем у которого есть девушка, кто-то от меня тут отписался :) Моралисты..) Да не волнуйте...