04 июля 2018 года в04.07.2018 15:43 37 0 10 1

5 - Л юбимый мужской персонаж

Нам Гун Ман | Nam Goong Man

Свет, камера, актёры на готове, … начали! А всё потому что я нашла время (и силы) чтобы продолжить дорама-флэшмоб. И сейчас расскажу про персонажа, которой произвёл на меня несгладимое впечталение. Нет, есть конечно много и других хороших мужских персонажей из дорам, заслуживающих внимания, но! когда речь идёт о чем-то конкретном, то все остальные стираются.

Стоит только освежить свою память и эмоции от игры одного актёра и его работы над тяжелым персонажем. Просто.. не каждый сможет, мне кажется.

Итак, дорама "Помнить: Война сына" достойна внимания и нескольких неотрывных часов сама по себе. Душещипательная история, однако, при просмотре главный герой и его проблемы отходят на второй план, когда нам представляют "злодея". (может, так было только у меня, но да пофиг)

Этот надменный взгляд, эта аура, герой Нам Гун Мина – настоящее воплощение зла, его игра невероятна, я щитаю, потому что это как так можно вжиться в роль, чтобы зритель весь просмотр просто был готов от ненависти задушить антагониста.

Не перестану восхищаться, ибо я впервые испытывала такой шквал противоречивых чувств.

написала кратко и ни о чём, потому что не хочу спойлерить, дэ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNCLEDEAN — UNCERTAINTY

51

Эти два дындрика делают мне жизнь. Всё.

54

Моя богиня

38

НАКОНЕЦ-ТО, МОЯ КОРОЛЕВА только новости про ИП могут заставить меня выйти из тени

36

СТЕКЛО !