23 июня 2018 года в23.06.2018 22:40 9 0 10 1

То, что мне не понятно

Кажется, он прав и все думают, что мы мутим. Ибо даже парень из компании, который с нами тусуется раз в несколько месяцев, в этом убеждён. И разуверить я его не смогола.

Начало ДР я с большего загонялась, курила кальян. Мне он дал право первой попробовать кальян:

-Ну что, лучше, чем у твоего Кальян Мэна?! Так и скажешь ему об этом. Я специально мастер-классы смотрел. Если у него лучше, спроси, как он делает, скажешь мне и в следующий раз я сделаю ещё лучше.

Потом, не помню к чему:

-Ты же ревнуешь, что я ходил на свидание, вот и я ревную тебя к твоим чувакам на аудюхах, - "ревнуешь"? Что?

Далее он начала развлекать свою старую подругу, которая грустила, меня пытались развеселить братан, друзья. Когда почти все начали танцевать, фоткаться, я просто ушла в лес, позвонила одному человеку. Я разревелась и хотела уйти (причину не знаю. Просто мне было плохо). Он мне звонил, но я игнорила. Всё-таки пришлось вернуться. Иду, типа как ни в чём не бывало. Он наблюдает за мной, идёт на встречу, хватает за руку:

-Что такое?!

-Ничего, всё нормально, - с улыбкой ответила я. Хорошая актриса.)

-С кем ты разговаривала?!

-А что?

-Я видела, что ты разговаривала по телефону. Я звонил тебе!

-И что?

-С кем ты разговаривала? С Владом?

-Нет, ты что.

-С кем ты разговаривала?!

-Ты мне не муж.

-Я твой муж. С кем ты разговаривала?!, - выхватил телефон, но у меня там пароль с пальцем, - дай свой палец!

-Какая тебе разница, с кем я говорила?

-Не скажешь- обижусь!, - сказала, что с приятельницей, но лукаво добавила: "Я ведь могла и соврать".

Пошла выпила винца и тут меня понесло. Подруга та ушла, к слову говоря. Начали зажигать с братаном, а он наоборот с другом резко загрустили, пошли сели на лавку, долго о чём-то говорили. Мы танцевали, горячо, пели. Было круто. Братан:

-Мне кажется, он на нас обижается.

-Думаешь? Ну и хрен с ним, - и продолжили танцевать.

Из темноты только раздалось:

-Не волнуйся, я слежу, как ты танцуешь.

Под самый конец, не знаю, через сколько, я была в диком кураже, они с другом присоединились. Начали танцевать все, но он сказал:

-Так, ребята, эту песню я хочу станцевать с Дашей, разойдитесь, пожалуйста. Даша, слушай слова, - не помню, что за песня и как мы танцевали.))

Когда мы уходили, под руку меня вёл братан, ибо я понимала, что резко опьянела. Ощущение, что кто-то снова загнался, а мы шли сзади и ржали. Нам было весело. Подождали, пока он оставит все вещи, посидели на стадионе, я приынула на его плече, после чего они решили пойти в магазин. В магазине братан спросил, есть ли у меня кофта (начинался дождь). Когда вышли, снял с себя кофту (сам был в майке) и отдал её мне. Посидели не долго. Попрощались сухо. Он даже не проводил меня на остановку, как всегда. По итогу я решила не вызывать такси, а пошла домой пешком.

Всё кратко и не понятно. До сих пор странное послевкусие от некоторых ситуаций, диалогов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...