09 июня 2018 года в09.06.2018 02:35 10 0 10 1

Кармическая связь

На вечер были предложения от Кальян мэна (кальян) и от давнего бывшего (выгул собак). Но я до последнего тянула с ответом, потому что знала, что мой милый Чёрный друг всё равно наберёт.

У Чёрненького сегодня последний экзамен, после встреча с одногруппниками. У второго друга работа. 20.40, сижу, грущу. Как раз подумала о Чёрненьком и он мне позвонил:

—Привет, что делаешь? Приезжай ко мне.

Подумала про второго друга, как и он мне позвонил. На завтра со вторым другом были планы, но ему поставили рабочий:

—Будешь завтра с другими пить.

—Я вас ни на кого не променяю. Пойду тогда на пробежку, тренироваться.

—О, отлично! Только мне фотоотчёт, пожалуйста!, - не встретимся завтра, но увиделись сегодня.

Уже у Чёрненького, как обычно, зашла тема моего здоровья, у него началось бомбалейло. Его одногруппник в шутку: "Почему он тебя так ненавидит?", - тему моего здоровья лучше не поднимать.)) Как-то потиху все разошлись и мы, как часто в последнее время, остались вдвоём. Позвонили третьему братану, но он нас променял..)) Решили во втором часу поужинать.))

—Но я не скушаю столько хододника!

—Нет, ты его сожрёшь весь! И обязательно передай своей маме, что я тебя покормил.

—Почему ты меня так ненавидишь?, - спросила я тоже в шутку.

—Я тебя не ненавижу.

—Ага, я тебя тоже.

Посмотрели смешные видео и я начала квест по вызову такси (около 40 минут искала машину). Чёрненький собирался спать, хотел включить "Соуз пар", но я была против и он включил сериал, название, которого я уже не помню. Решили посмореть одну серию, зайдёт ли сериал или нет (пока я вызываю так).

—Мы не встречаемся, но я уже чувствую себя подкаблучником! Хотел включить СП, ты была против и вот мы смотрим сериал!

—Я не была против. Я просто попросила не включать. Ну и отлично! В этом нет ничего плохого, многие психологи так считают!

А потом мы начали беситься, драться. Параллельно попросила приятельницу вызвать мне другое такси, где она диспетчер. Но мы так бесились, что я не заметила, что такси уже приеахло, как пробежало время, выскачила и побежала, махая вслед уезжающему такси.)) Села на лавку и написала приятельнице, какой я лох, попросила вызвать другую машину. Чёрненький стоял на балконе, курил и смеялся с меня, какой я победитель по жизни.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...