26 мая 2018 года в26.05.2018 12:38 5 0 10 1

26 мая 2018 год

Знаете, а они ведь и правда возвращаются - бывшие. Но не потому что всё поняли и осознали, а только для того, чтоб лишний раз выебать вашу нервную систему.

Год. Мне понадобился чёртов год, чтобы более или менее смириться с нашим разрывом. Иногда он напоминал о себе лайками и раздражал жутко этим, потому что я думала зачем? Зачем ты сука это делаешь, думаешь я о тебе забывала хоть на день, думаешь не скучала? Но забивала на это и опять начинала жить дальше.
Но пару дней назад он появился. Написал в инстаграм и всё как то неожиданно получилось, что он позвонил в вк и мы общались до 5 утра. И вот меня опять накрыло. Все те эмоции которые он мне когда-либо давал опять меня настигли, все обиды забылись тут же, я просто увидела его и поняла, как же сильно я по нему скучала, как же мне не хватало его улыбки, смеха. Как же хотелось его обнять и если бы не разные города я бы обязательно это сделала. Приехала, прибежала лишь бы на минуточку его обнять. Но это расстояние…
Конечно, мы много о чём говорили, обо мне, о нем, о нас, о том что было, но не обсудили о том что будет и конечно же как и любая девочка я себе уже нафантазировала прекрасную сказку о том, как мы сходимся, о том, как у нас всё будет хорошо. Но не тут то было.
Когда мы разговаривали, он говорил что у нас всё не получилось не потому что я какая то не такая, а потому что просто я не проявляла инициативу и не брала всё в свои руки. Я конечно немного опешила от таких слов, но ничего не стала говорить.
И тут, по закону жанра он не перезванивает, ни через день, ни через два. Я почему то сразу вспомнила об инициативе и решила написать ему, я попросила поговорить со мной, но он отвечал как то сухо, что я сейчас на работе и всё такое, я ответила ладно, в надежде что он ещё напишет или позвонит. Я ждала почти до 3 утра хотя бы сообщения от него, но он так и не зашёл в вк.
Стало как то опять неприятно, обидно. Зачем всё это было? От скуки, от нехуй делать позвонил? Поиздеваться? Зачем? Зачем всё это было?
И тут до меня просто дошло то, что я никогда не понимала этого человека. Я никогда не понимала нужна ли я ему, зачем ему отношения со мной, я просто задумалась над всем что у нас было. Я вспоминала наше общение год назад, о том как я боялась, каждый раз когда ложила трубку или прощалась в сообщении, желая сладких снов, о том что это всё. Вот сейчас мы попрощаемся и всё закончится. Наши отношения были такими, не то что бы плохими или ужасными, скорее всего они были неуверенными. Я всегда боялась его потерять, потому что знала, что даже уходя из его квартиры, не было уверенности в том, что я туда вернусь. Не было уверенности, в том, что после ссоры мы помиримся. Всего этого не было. И тут, он появляется, и говорит о том, что приедешь буду исправляться, но уже который день не звонит и не пишет. Как ему верить? Что мне делать? Я не знаю.
Но самое страшное знаете что?
Я всё ещё его люблю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TQM — это я, всего лишь я..

108

такую девушку, как я - нужно вывозить

Потому что я в прямом смысле могу задушить своей любовью. И не каждый мужчина с этим справится. Я люблю до безумства — от кончиков ...

154

1 августа 2023 год: добровольный уход в терапию

И вот, все в твоей голове встало на свои места, сложился пазл. Но ты все равно в это не можешь поверить и принять. Наивная и доверчивая ...

165

Иногда мы не хотим исцеляться, лишь потому что боль — это последняя связь с тем, что мы потеряли.

225

29 июля 2023 год: нет слов

Меня мотает из стороны в сторону. Мне хочется не закрываться в себе, общаться и проводить время с людьми. Но как только это происходит я ...

170

Не стоит закрываться, если тебя предают.

Я просто в один момент поняла, что почему я должна жить не так как мне хочется, моей душе, моему сердцу. Почему я должна закрываться из-з...

171

25 июля 2023 год: сколько ещё испытаний предстоит

Я в этой жизни достаточно часто теряла людей. Надеялась со временем станет гораздо проще отпускать, но так почему-то не выходит. Скольких...