19 мая 2018 года в19.05.2018 13:55 18 0 10 1

Навязанные стереотипы 21-го века

Я устала наблюдать повсюду картинки абсолютно довольных жизнью людей, с идеальной кожей, огромным доходом и бесконечно свободным временем для путешествий, саморазвития, концертов, мастер-классов, блогов и интаграмма.

Пусть они занимаются этим, но где причина для того, чтобы навязывать остальной планете, что их жизнь - это идеал?!

А может мне нравится сидеть дома и ограться с кошкой, а не вечно бегать по спорт-залу и считать каллории. Может мне нравится иногда повтыкать и покопаться в себе, вместо того, чтобы загружать свой мозг террабайтами неинтресной мне инфомации. Я хочу жить, как Я хочу, а не все эти инстаграм-девчонки. И почему это стало плохим?

Вот ты не танцуешь, значит должен рисовать, не рисуешь, значит иди пой, не хочешь? тогда иди в спортзал и тренируй свое тело? ЗАЧЕМ?!

Мне нравится мое тело таким, и мен нравится мой мозг, для чего все эти угнетающие "мотивации" которые мокают тебя в обычне будни, называяиз дерьмом. А мне нравится это дерьмо! Тебе нет? пожалуйста, делай, что хочешь, но, сука, не говори, что мои действия ошибочны или я живу неправильно!

Вы говорите о пп, но как насчет настоящих витамин? Купи себе яблоко или морковки, а не закидывайся капсульными минералами вместо приемов пищи. А потом уже беги делать свои дела, которые ты благополучно сама себе придумала.

Еще такое впечатление, что люди боятся остаться на едине с самим собой, и для этого загружают по максимуму свой день. То, что можно сделать за пол дня, они расстягивают на день. Как и зачем? Возможно, для того чтобы казаться пиздец какими продуктивными, еще плюс тратится время, чтобы снять это все дело, обработать его и залить в соцсеть. Чтобы остальной народ понималсвою ничтожность.

Сейчас так написала, как будто меня это тоже касается. Нет. Я максимально остраняюсь от такого вида профилей и личностей, и создаю весь день сама. Сама ставлю цели и не делюсь этим с окружающими. Возможно это все мое интровертное мышление, но я считаючто у человека недолжно быть кумира.

Какокй к черту кумир? В этом мире важен только ты для себя и ещё парочка человек. Все. Никаких мотивационных статтей о том, как саморазвиваться или не развиваться. Никаких видео, о том как это легко и дешево улететь на Бора-Бора, сгонять в Милан на шоппинг, оттуда в Дубаи, а потом в НЙ. Ни-че-го.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APUKHTINA — about my life

18

Навязанные стереотипы 21-го века

Я устала наблюдать повсюду картинки абсолютно довольных жизнью людей, с идеальной кожей, огромным доходом и бесконечно свободным временем...

4

Прогулка

Ходили с ребятами на прогулку. Хоть на город посмотрели :)

4

Макияж и показ

4

Второй пошел

Февраль начался динамично. Каждый день я занята с утра и до вечера. Кастинги, потом сбор разных бумажек, походы в деканат, поликлинику и ...

4

Туда-сюда

Весь январь у меня был в режиме Марганец-Киев, Киев-Марганец. В одну из поездок я была не одна)) Время приходилось убивать, т.к. останов...

4

Мы светлоглазая семья :3