16 мая 2018 года в16.05.2018 18:41 10 0 10 1

Два дня хотела написать пост, но не могла себя заставить.

Особенно чётко ощущается одиночество в каких-то бытовых мелочах, скажем так..

Очередной выбор шмоток. Оттягиваешь получение заказа в интернет-магазине до последнего, непонятно зачем.. Привыкла советоваться именно с ним. А сейчас как растерянная маленькая девочка стоишь перед зеркалом, как будто не можешь определиться со вкусом мороженого.

Поездка по волонтёрским делам. Сложно поверить, наверное, но зачастую он ездил вместе со мной и это нас очень дополняло. Многие в волонтёрских кругах запомнили нас, как пару, желали счастья и прочее.

Мысль о поездке на дачу вообще разбивает сердце, ибо там всё будет напоминать о нас. Хочу поехать, но не могу. Одна там точно сойду с ума.

Вечерние просмотры сериалов.. Даже не с кем обсудить, спросить 100500 вопросов, учитывая мою супер невнимательность.

Очередные обследования. Некому позвонить, по-девчачьи поплакаться, что потеряла сознание после анализа крови, что со здоровьем всё хреново.

Никто не постоянно не восклицает: "Почему такая коробкая юбка?! Ты что?!", или "Со мной ты так не одеваешься, как с братанами!".

Нет более "доброе утро\ спокойной ночи", просто несерьёзных звонков.

Так много мелочей напоминают о том, что всё изменилось.

Да, кое-что ты пытаешься возместить: обсудить фильмы или сериалы с братом, а так же теперь он постоянно опускает юбку, платье)); написать братанам в нашу беседку, что я разваливаюсь, но.. Но.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...