05 мая 2018 года в05.05.2018 21:29 23 0 10 1

Эпилог.

Я хочу написать этот пост и я думаю, что он станет последним постом про нас с тобой. Мне нужно поставить точку и в своём блоге:

Прошло около двух лет с нашего знакомства. Около двух недель с того момента, как ты дал мне понять, что наша история закончена.

Но если бы снимали фильм про мою жизнь, то он имел бы жанр "комедия/драма", так что судьба свела нас снова и снова, и снова.

Первый раз 1 мая, но мы тогда даже не поздравались. После этой встречи я славно напилась водки с соком, в компании друзей, которые убедили меня, что удалить тебя из соц.сетей - это самый лучший выход ever. Мы пели песни, играли в настолки, я чувствовала облегчение. Тогда же я узнала, что в Мечке ты совершенно не понравился никому из моих друзей.

Второй раз был вчера, случайно попали в один автобус. Я решила расставить все точки над i и подсела к тебе. Завязался короткий диалог. Нам не было неловко, мы слишком хорошо к друг другу относились, чтобы остаться врагами. Я смотрела в его глаза, врала, что у меня в жизни всё супер и неожиданно для себя поняла одну вещь: "Да я же к тебе больше ничего не чувсвую"

Мне не хотелось его поцеловать, мне не хотелось, чтобы он начал извиняться.

Он начал выходить из автобуса и сказал:

"-Пока, был очень рад тебя видеть"

Я кивнула головой. На душе было так легко.

Это был безумно красивый финал нашей истории, потому что в мае прошлого года, я вышла к нему на встречу из автобуса и всё закрутилось, а в этот раз мы вместе ехали в автобусе, он вышел, а я поехала дальше.

Но вы же помните, что жанр моей жизни - это не только драма, но ещё и комедия

После этого, уже во второй половине дня, я ехала к репетитору и увидела его из окна автобуса, в паре метров от себя. Наш город, конечно, маленький, но не настолько, чтобы встечать бывших по несколько раз на дню.

Я помню, что увидела его и так мне смешно стало от этого совпадения, что даже хотелось написать ему, что: "Привет, я снова увидела тебя у детского мира"

Но это желание быстро прошло.

p/s

Для тебя:

Ты нашёл своего человека в другом городе и я искренне рада, что ты нашёл её. Я надеюсь, что ты будешь счастлив, во всяком случае, я бы очень этого хотела.

Ты дал мне безумно много воспоминаний, как плохих, так и ослепительно прекрасных. Спасибо. что был в моей жизни, спасибо, что всегда относился ко мне безумно трепетно и боялся разбить мне сердце до последнего дня. Спасибо, что мы не останемся врагами. Спасибо, за поднятую самооценку. Спасибо за весну, лето, осень и зиму.

Думаю, что ещё ни раз я буду вспоминать о тебе, но будь спокоен, я больше никогда тебя не потревожу. Но если ты захочешь сам вернуться, то я тоже тебя уже не пущу. Потому что это был финал, безумно красивый и достойный финал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FAVORITECHERRYBLACK — Это просто Вьюи блог

33

Привет! Я собираюсь удалить этот блог, чтобы начать всё заново Спасибо всем тем, кто следил за мной и переживал эту двухлетнюю историю ...

26

Магия вьюи, сделай пожалуйста так, чтобы в новогоднюю ночь я была настолько счастлива, что всё плохое, что происходило со мной в 2018 год...

32

Я не появлялась тут уже достаточно давно, но у меня на viewy нет публики, поэтому я даже могу не оправдывать своё отсутсвие. Что изменил...

28

Привет! Я тут писала только по поводу бывшего и сейчас как бы ничего не изменилось сильно. Но Я нашла работу с которой уже успела уволи...

28

Меня снова кроет не по-детски. Вернулась домой из Питера. Закончился мой "побег" длинною в месяц с половиной. В глубине души я безумно н...

31

Я УСТАЛА. ОЧЕНЬ УСТАЛА. Безумно не хватает парня, который бы писал, что я у него большая умница и со всем справлюсь. Раньше таким челове...