27 апреля 2018 года в27.04.2018 10:14 21 0 10 1

Прошло столько времени, а я снова здесь.

Как будто меня здесь и не было целых 4 (4 ведь, да?!) года. Ничего не изменилось на viewy, но изменилась я. Знала бы я, четыре года назад, в какую пизду скатится моя жизнь, не поверила бы. Вот наверняка не поверила, еще бы и поржала над такой вот неудачницей.

И вот я снова здесь и это единственный кусочек моей жизни, который остался прежним. Не изменился дизайн viewy, не изменились стандартные темы для блогов (хотя, наверное, пора бы, новое не всегда плохо), все те же люди сидят здесь.

Это вообще так странно, что за это время я провстречалась с парнем 2 с половиной года, успела с ним расстаться, поругалась со всеми своими друзьями и сидела целый год, не общаясь вообще ни с кем, кроме мамы (как я вообще могу до сих пор после этого взаимодействовать с социумом, мне невдомек), получила диплом, сменила 2 работы и теперь я работаю в uCoz (прикиньте, да, сама не верю в это), а еще у меня серьезные психические проблемы, но нет ни одного врача, который смог бы мне помочь, а не просто выписать очередной антидепрессант или транквилизатор. Я набрала 25 кг за 1 год и теперь я выгляжу как гребаный телепузик с жуткими растяжками. Слушаю более драматичную музыку, смотрю много фильмов в жанре триллеры/ужасы, и увлекаюсь эзотерикой. Как-то на самом деле не особо радужно.

В общем, это мой мир. Здесь не будет супер-крутого оформления блога. Здесь будут только мои мысли, которые не особенно-то и интересные, но я не могу их озвучивать без слез (поэтому я и буду их писать). Писать здесь. Потому что это моя единственная отдушина.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUVORIE — Suvorie

21

Прошло столько времени, а я снова здесь. Как будто меня здесь и не было целых 4 (4 ведь, да?!) года. Ничего не изменилось на viewy, но ...