24 апреля 2018 года в24.04.2018 12:49 40 0 10 3

2 - Л юбимая д орама

Убей меня, исцели меня | Kill me, heal me

Безусловно, это моя первая "осознаная" дорама, когда я только-только начинала втягиваться. Её мне посоветовала подруга, меня зацепило название, и я начала смотреть еще когда она была онгоингом, но оставалось до релиза пара-тройка серий. И сейчас, после просмотра десятков различных дорам, могу сказать, что эта история - одна на миллион. Здесь нет минусов, все от первой серии, актёров, музыкального сопровождения, всё идеально.

История о мужчине, он страдает расстройством множественной личности и девушке-психиаторе, которая берется за его лечение. Я всегда с теплотой вспоминаю эту дораму, те эмоции, что испытала (спектр эмоций!) при просмотре. Я рыдал на последних сериях, одновременно радуясь, что все закончилось как надо.

десять восторженных "оппа!" из десяти; d

Двадцать | Twenty

Обожаю эту дораму всеми фибрами души! Смотрите её, если устали от рутины и хотите посмеяться да просто отдохнуть. Дорама рассказывает о трёх друзьях, которым только исполнилось двадцать. Тот возраст, когда уже не маленький, но ещё и недостаточно взрослый, только "вступаешь в жизнь".

Пока мы молоды - мы должны жить. Ярко жить, желать чего-то нового и не бояться припятствий на своем жизненном пути. (я щитаю так хх)

десять "убейся сегодня/давайте сядем на наркоту" из десяти; d

Токкэби | Goblin

Кто не знает эту дораму? Девяносто процентов дорамщиков её оценили по достоинству и давно уже разобрали на цитаты и любимые моменты. И только я одна ходила вокруг неё долгое время. Захватывает с первых серий, актёрский состав безупречный, прибавить к этому фантастику, накинуть главному персонажу девятьсот лет сверху - так вообще зашибись. История о печальном демоне и солнечной девушке, которая стала его первой и единственной любовью.

Я, признаюсь, влюбилась в Санни - как же женщина, невероятно колоритный персонаж! Дружба жнеца и демона - отдельная любовь. Мне кажется, эту дораму можно пересматривать n-ое количество раз и не надоест.

десять cексуальных жнецов из десяти; d

На самом деле, дорам любимых у меня больше, чем три, но эти занимают главенство.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNCLEDEAN — UNCERTAINTY

51

Эти два дындрика делают мне жизнь. Всё.

54

Моя богиня

38

НАКОНЕЦ-ТО, МОЯ КОРОЛЕВА только новости про ИП могут заставить меня выйти из тени

36

СТЕКЛО !