20 апреля 2018 года в20.04.2018 11:51 10 0 10 2

1 - П оследняя п росмотренная д орама

Хваюги | A Korean Odyssey

Итак, я решила принять дорама челледж от bellas-lullaby просто потому что это интересно для меня, да и заглянув в её блог я просто ошалела от такой уютности и красоты. Чудесное оформление и не менее чудесная девушка по ту сторону экрана, я уверена.

"Хваюги" - это история о боге и его возлюбленной, которые найдут свет в тёмном мире, населённом злыми духами. Наткнулась на дораму я в одном из пабликов вк, типа "Типичный дорамщик", в комментриях писали что-то о том, что выход дорамы приостановили спустя выхода трёх серий (из-за несчастного случая на съемках); Ну, я побежал смотреть что да как.

Недолго думая, включил первую серию и пошло-поехало. Здесь есть всё: много-много романтики, немношк экшена и куда же без смешных сцен, от которых я ржал аки конь. МаВан - этот невероятный персонаж покорил с самых первых сцен, его кривляния просто нечто, вроде с виду грозный мужик, а на деле:

Короче говоря, скучно не будет. Все персонажи олицетворяют собой богов из китайской мифологии (в комических образах) из легенды "Путешествие на Запад".

десять сон огонов из десяти; d

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNCLEDEAN — UNCERTAINTY

51

Эти два дындрика делают мне жизнь. Всё.

54

Моя богиня

38

НАКОНЕЦ-ТО, МОЯ КОРОЛЕВА только новости про ИП могут заставить меня выйти из тени

36

СТЕКЛО !