19 апреля 2018 года в19.04.2018 22:00 6 0 10 2

заставь себя просыпаться раньше всего остального мира — начни с 7 утра, затем проснись в 6, потом в 5:30. отправляйся на ближайшую возвышенность в пальто и шарфе и наблюдай за тем, как всходит солнце.

заставь себя засыпать раньше — начни с 11 часов вечера, затем ложись в 10, потом в 9. просыпайся утром, чувствуя себя отдохнувшей и полной энергии.

заведи привычку готовить себе прекрасный завтрак. пожарь помидоры и грибы в масле с чесноком, приготовь яичницу, нарежь свежий авокадо и сбрызни его лимонным соком. сядь, поешь и больше не делай ничего.

делай растяжку. начни с попытки изо всех сил дотянуться до неба, затем попробуй коснуться своих пальцев на ногах. разомни шею. ротяни пальцы. растяни всё своё тело.

купи литровую бутылку воды. для начала заставь себя выпить её всю за один день, потом попробуй выпивать две таких бутылки.

купи красивый дневник и красивую чёрную ручку. записывай всё, что ты делаешь, включая встречи, задания, выпитые чашки кофе, список дел на сегодня. не бывает незначительных деталей.

сними простыни с кровати, отыщи всю грязную одежду в шкафу и загрузи всё в стиральную машину. добавь ароматный кондиционер для белья и постирай. снова застели кровать.

наведи порядок в своей комнате. сложи всю свою одежду (и спрячь подальше ту, которая тебе не нравится), вымой зеркало, почисть ноутбук, пропылесось полы. зажги свечу.

прими шикарный душ под любимые песни. помой голову, нанеси скраб на тело, почисть зубы. намыль всё своё тело приятным гелем для душа, изучи свои пальцы ног, внутреннюю часть бёдер, заднюю часть шеи.

заставь себя отправиться на прогулку. возьми наушники, приди на пляж и просто гуляй. улыбайся незнакомцам, идущим в обратную сторону и удивись тому, сколько людей улыбнётся тебе в ответ. возьми с собой свою собаку и наблюдай за её поведением. осознай, что тебе есть чему поучиться у своей собаки.

напиши старым друзьям, вспомни ваши неповторимые личные шутки. ударься в воспоминания. предложи встретиться как-нибудь, даже если не сможешь сдержать обещание. заставь себя его сдержать.

подумай о том, что тебя интересует. преступления? секс? школа-интернат? давно забытый этикет ухаживаний? найди книгу об этом и прочти. поверь, в этом мире есть книги буквально обо всём.

стань человеком, в которого ты хотела бы влюбиться. пропускай другие машины в свою полосу во время вождения. заплати за два парковочных билета и оставь второй в автомате. показывай маленьким детям язык. делай комплименты другим людям по поводу их красивого наряда. поставь себе задачу не высмеивать других в течение целого дня. затем двух. затем недели. ходи с правильной осанкой. смотри людям в глаза. проси людей рассказать их историю. болтай со знакомыми и наблюдай за тем, как они становятся твоими друзьями.

купайся в солнечном свете. мечтай о жизни, которую ты бы вела, если бы неудач не существовало вовсе. открой глаза. начни делать маленькие шаги, чтобы воплотить эту мечту в реальность.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEAMOON — lehrer. vater. liebster.

209

Живи, как будто живёшь на счастливом и тихом море, И никому не говори, что море - это счастливый и тихий ты. — А. Ардова

192

Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные жертвы — тратить свои силы, время, о...

194

Жили не очень молодые супруги. Они и сами не заметили, что стали немолоды. Жизнь быстро идет в рутине будней. И вот однажды жена заболел...

186

Я узнал.. Что когда вы любите — это видно. Что любовь, а не время, лечит все раны. Что быть добрым более важно, чем быть правым....

194

Великое дело для человека – научиться говорить о дру...

190

Если не соглашаешься ни на что, кроме самого лучшего, бывает, что его-то и получаешь. Если категорически отказываешься довольствоваться ч...