24 декабря 2010 года в24.12.2010 20:49 5 0 10 1

ээээээ…как бы…я даже не знаю, Как отвечать на такие сообщения, когда мальчик, который по ходу даже не представляет, что такое ОТНОШЕНИЯ…..а не так сяк….пишет мне о том, что на ЭТОТ раз у него все прям пиздец по-другому было и он удаляет меня из друзей, потому что ему видите ли БООООЛЬНО видеть мою аватарку.

ебатьколотитьзамужнеходить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NVANILNAYA — N V

18

Нет здесь больше места искренности

24

почему не звонишь?

20

как же меня смешат слишком самотупоуверенные люди.точнее, их жаль. падать таким в два раза больнее.

24

" Когда женщина не может плакать , это страшно ." М.Митчелл вот у меня также

22

цель есть.

26

nevmenysha : если девушка пьет - значит у нее есть причина.. если девушка не пьет - значит у нее есть парень..