27 марта 2018 года в27.03.2018 19:36 5 0 10 1

случается

Проснуться рано утром, от того, что вечером забыли закрыть окно. В этом маленьком мире из четырех стен, стало морозно. Лениво открыть глаза, осмотреться. Повернуть голову влево и посмотреть на Него. Такого сонного, беззащитного, близкого.

Солнце целует Его плечи, медленно поднимаясь вверх. Шея, скулы, губы. Доходит до глаз. Он зарывается в одеяло, как обычно немного ворчит. Ее счастье кроется в простых вещах: прикасаться, видеть, быть рядом. Все потому, что трепет к Нему сидит под ребрами.

Укрывать Ее одеялом и прижимать к себе крепко, бессознательно. Где-то на уровне инстинктов. Целовать в шею и смотреть, как плечи покрываются мурашками. Она хитро улыбается и прикасается холодными руками к горячему телу. Запускать руки под футболку, проводить вдоль позвоночника и ощущать кончиками пальцев, как отзывается каждая клеточка Ее организма.

Смотреть Ему в глаза. Искать во взгляде смешной подвох. И не находить. Утопать в глубине души. Бояться того, что желание и страх занимают одинаковые роли.

Такие смешные, безумные, до одури нежные. Маленькие люди, для которых нет ничего невозможного. Все возможно всегда. Нуждаться в друг друге. Держаться на расстоянии. Быть преданными. Друг другу и друг другом.

Смотреть на телефон и не отменять такси. Садиться в машину и знать, что больше никогда не вернешься. Надевать маски и бежать, бежать, бежать. Ведь так страшно остановиться. Ведь так страшно, что позовут обратно и примут.

Стоять на вокзале, нервно сминая билет в замерзших пальцах. Город закружит в прощальных объятьях. Суетливые люди ускорят шаги. Снежинки россыпью на пальто. Словно созвездия.

Тяжелые мысли обретают покой. Воспоминания сидят на кухонном гарнитуре, небрежно болтая ножками. Им предлагают чай. Согревают словами. Все лишнее находится за окном. Лишь слышно биение сердца. И неровное дыхание.

Проснуться рано утром, от того, что вечером забыли закрыть окно. В этом маленьком мире из четырех стен, стало морозно. Лениво открыть глаза, осмотреться. Повернуть голову влево и посмотреть, но никого не увидеть. Разве такое бывает?

Придумать себе человека. И шепотом, нервно сглатывая, спрашивать по утру - где ты есть? Просить не гулять в голове. Наконец перестать играться с рассудком. Разве такое бывает? Случается.

Какие же люди придурки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TINACOT — Персонаж, кот, кинестетик, крошка Гений, агент Провокатор, Вьюга

55

про измены (часть 2)

Есть три причины, по которым мужчины и женщины НЕ изменяют: ⛔️ Причина номер раз — низкая сексуальная конституция. Это когда ...

56

про измены (часть 1)

Про измены. Осторожно, много букв, собственное мнение и ненормативная лексика. Достаточно риторическая тема, ведь у каждого будет свое...

47

А рыцарь тот на самом деле, кто остается жить с тобой. Поняв, что ты и есть тот самый Ужасный бешеный дракон.

46

снизошло

Моему блогу пошел пятый год. Он большой. В нем достаточно всего. Хорошего и плохого, радости и боли, счастья и лжи. Он большой и целостны...

48

Если в тебе что-то есть, ты будешь приковывать внимание даже со скрепками в волосах вместо красивой укладки.Важно найти внутри нужное ощу...

53

Знание психологии и навыки в психотерапии не делают меня ни более счастливой, ни менее несчастной. Эти знания не оберегают меня ни от бо...