Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOROBEYNASTYA — Это просто Вьюи блог

3

вот только не надо ныть, дорогой успокойся…мне похуй

4

Унеси меня ветер туда где ахуенных парней дохера

2

я только решила:"хватит! " и тут блять он со своими карими глазами

2

Я люблю тебя. И я не собираюсь говорить, что я не могу жить без тебя. Я могу жить без тебя, но я этого не хочу.

4

Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдешь с ума

4

чем чаще ты ссоришься с человеком, тем дороже он для тебя