19 марта 2018 года в19.03.2018 10:02 51 0 10 2

Любовь — это впервые за долгое время наконец-то откусить первый кусочек любимой еды или сделать первый глоток любимого напитка.

Любовь — это слушать ту самую песню много раз подряд ради одного единственного момента, который длится несколько секунд, но именно он заставляет тебя испытывать самые невероятные эмоции.

Любовь — это ехать у открытого окна и подставлять лицо ветру в жаркий день.

Любовь — это когда ты видишь, как несут в кафе твой заказ вплоть до того момента, когда он окажется на твоем столе.

Любовь — это ехать к морю в три часа утра по совершенно пустой освещенной одними лишь фонарями огромной трассе, на которой спустя пять часов уже будут стоять пробки, и удивляться тому, как вокруг пусто.

Любовь — это наконец-то обнять близкого человека после долгой разлуки.

Любовь — это выйти посреди ночи на улицу и, запрокинув голову, долго всматриваться в усыпанное звездами небо.

Любовь — это когда ты безумно устал и уже готов заснуть, возможно, не в самом подходящем месте, а тут кто-то накрывает тебя пледом.

Любовь — это когда ты наконец-то снял жмущую тебе обувь и прошелся босиком.

Любовь — это когда после недели сорокаградусной жары вдруг идет ливень и температура падает на десять градусов, а когда он заканчивается, ты выходишь вечером на улицу и не можешь перестать наслаждаться долгожданной прохладой и свежестью.

Любовь — это выслушивать человека и поражаться тому, насколько вы похожи в тех или иных вещах.

Любовь — это впервые за год наконец-то разбежаться и упасть в объятия соленых морских волн. И когда твои ноги засасывает в песок при прибое.

Любовь — это когда ты встречаешь рассвет не потому, что твои глаза полны слез, а голова разрывается от боли, а потому что ты был слишком счастлив, чтобы спать сегодня.

Любовь — это когда ты провожаешь солнце с ощущением приятной усталости от активно проведенного дня.

Любовь — это не только признания в своих чувствах, мегабайты совместных фотографий, проявление ласки и заботы, дни и месяцы под одной крышей и рождение детей. Любовь внутри и в то же время вокруг. Она повсюду. Она во всем. Любовь — это счастье, а счастье — совокупность приятных мелочей. Люди привыкли упускать из виду миллионы маленьких и больших вещей, которые делают их жизнь лучше и нарекли любовью лишь отношения двух людей и всем известную фразу из трех слов.

А ведь любовь — это гораздо больше, чем мы можем себе представить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PIZDOSTRADANIYA — breathe

73

- личные моментики [3]

с трудом дается выстраивание коммуникации с людьми — как будто темы для разговора исчезают, остается только неловкое молчание. в диалогах...

91

- не имеет значения

минут пять описываю тут недавний диалог (и короткий предварительный звонок, который я сбросила через минуту) в тг с бывшим, а после удаля...

124

- о знаках

мы разговариваем с руководительницей и её телефон оглашает всё вокруг тяжёлыми нотами. — слушаю тебя, – она произносит имя дочери, которо...

118

- личные моментики [2]

крепко сжимаю руку Л. на улице, целую его на светофорах и эскалаторах, неподдельно хохочу от шуток, улыбаюсь ему в ресторанах и откровенн...

126

Растерянно спросишь — А дальше как? А дальше никак, прости. лакоста — "дожди"

170

- личные моментики

— и какие планы на будущее? — коллега ищет информацию в своём ноутбуке и даже не поднимает на меня взгляд. сам вопрос задан вскользь, вед...