18 марта 2018 года в18.03.2018 12:14 42 0 10 3

Порой я искренне не понимаю, зачем люди из прошлого появляются обратно в моей жизни. Что вы в ней ищете? Какой собственный угол и пристанище? Неужели не ясно, что если вы ушли сами, несмотря на то, что вас удерживали мертвой хваткой - то вам абсолютно точно не будут рады снова ?

Что это за глупая попытка если не вернуть все заново, то хотя бы попытаться установить шаткое перемирие? И почему этим занимаются люди, которые испортили взаимоотношения с тобой настолько, что ты их искренне и горячо возненавидел?

Почему они считают, что кто-то обязан верить их фальшивым "я скучаю" или "ты всегда будешь мне важен и дорог" ? Я всегда был убежден в том, что если человек действительно дорожит тобой , то он никогда не предаст и не уйдет , иначе всё это - пустые слова. И так забавно наблюдать за их обидой, когда всё, что ты можешь им дать - это недоверие и злость, которая обосновалась где-то под кожей как вполне обычное уже явление.

Так забавно, но внутри очень горько, ведь когда-то именно этому человеку ты хотел дать весь мир.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Antichrist — Antichrist

851

Это лучшее, что я видел в своей жизни

731

Почему-то многие думают, будто хорошее отношение к себе можно заслужить. Словно, если ты относишься к человеку хорошо, то он, глядя на эт...

742

Чувствую себя, как Элизабет Олсен: мне тоже хочется ...

736

Когда у нас с отцом происходит разговор по душам: