Итак, выводы дня.
Смотрела я давече мультфильм (от безделия) о красавице и чудовище, русский. Ну, во - первых, у чудовища была шизофрения, потому что, недождавшись Настеньку РОВНО в 20.00, оно умерло от тоски (: (so sad). Во - вторых, если ты поплачешь чудовищу в плечо, оно не станет прекрасным принцем, и этот трюк работает только в мультфильмах.
А еще я отдала в проявку свою первую пленку! И мне так волнительно… Если получится что-то годное, я обязательно покажу это на Viewy, а пока в ожидании вторника. Там будут много людей, прекрасные парни и девушки, а еще немного меня.
"Ты, возможно, одна из самых прекрасных девушек на этой планете, но такой проеб" (с) Игорь - фраза дня. А еще он сказал, что я Рапунцель без косы. Стоит ли его за это побить?