01 марта 2018 года в01.03.2018 23:27 2 0 10 1

человека спасает человек.

вы когда-нибудь задумывались о том, как много люди играют в наших жизнях? как много они делают для нас, и как сильно они все влияют на нас самих?
да, вы можете сейчас сказать, что вы - чертов социопат, и дружба с людьми - это совсем не ваше дело, и вы их просто не любите.

но на самом ли деле это так?

с самого детства мы воспитываемся родителями. самыми главными людьми в нашей жизни, которые вносят огромный вклад в нас самих. они учат нас, дарят искреннею и настоящую любовь, балуют и прощают наши шалости, и ставят нас на первую ступеньку личности. это единственные люди, которые будут любить тебя таким, каким ты есть.

они с рождения дарят тебе свою частичку, которую ты проносишь через всю свою жизнь, передавая ее своим детям. они любят тебя больше всех на свете, и их любовь никогда не угаснет.

есть такие люди, которые дарят тебе ощущение тепла. ты встречаешь их в совершенно разных местах, но, встретив их, никогда не сможешь забыть. разговаривая с ними, ты сам заражаешься их добротой и теплом, их речами и внутренне необыкновенностью.

они всегда вызывают доверие, и ты невольно хочешь быть на них похожим. эти люди - лучи солнца, которые учат всему тому, чем ты обладаешь сейчас. они оставляют частичку себя в тебе самом. когда найдете такого человека, то никогда не отпускайте его. потому что когда уходит такой необыкновенный лучик солнца, в душе становится так пусто и тоскливо, что заполнить это место может не каждый. память о них живет вечно.

есть люди, которые запоминаются нам с первых слов. будто ты знал их когда-то давно, и вот вы, спустя столько скитаний, встретились вновь. они яркие, жизнерадостные, веселые ребята, которые дарят тебе любовь к жизни. они показывают тебе самые прекрасные стороны мира, дарят тебе нужную поддержку, и не дают грустить по пустякам. они - цветы нашей жизни, которые неизменно цветут все время, даря нам свою красоту и любовь.

самые необычные люди - люди грусти. это печальные ребята, которые забирают всю твою грусть себе и печалятся за тебя. с ними так приятно просто сидеть и молчать, слушать песни или говорить о чем-то незначительном. самые необычные люди, я вас уверяю, потому что таким даром обладает отнюдь не каждый.

мы бы не выжили без людей, которые мотивируют нас. которые говорят нам, что мы все сможем, и что все в этом мире - в наших руках. они дарят нам силу, волю, и с их помощью мы поднимаемся с колен и без опаски смотрим в лицо проблемам. они - капитаны нашего корабля, которые направляют нас к новым целям, достижениям.

есть и такие люди, которых вы просто терпеть не можете. но и с их помощью вы становитесь сильнее морально. они тянут вас вниз, но вы только крепчаете и добиваетесь всех поставленных высот. как бы они не пытались подавить вас, вы, им назло, покоряете все цели. ведь как же жить эту жизнь, не поимев хотя бы парочку врагов? с их помощью мы продвигаемся к целям быстрее, хоть и сложнее это все нам дается.

не многие в нашей жизни делают самую главную работу: показывают нам, что такое первая любовь. какой-то человек, который день назад ничего не значил для тебя, может уже через час быть эпицентром твоей жизни. они заставляют наше сердце биться быстрее, улыбаться просто так, совершенствоваться и просто быть счастливо-печальными людьми. они дарят нам понимание о самой первой, искренней и настоящей любви. пусть даже она иногда бывает и не взаимной. но это чувство… оно никогда не повторяется вновь. первая любовь она всегда и последняя.

люди - самая главная и неотъемлемая часть наших жизней. они дарят нам эмоции, мечты, цели, идеи. вдохновляют на что-то великое и невозможное. они проходят с нами наши взлеты и падения, наши психи и заскоки. они губят нас, и лечат. они двигают нас к цели, и пытаются не дать нам победить. каждый из них оставляет в нашей душе частичку себя, которую мы храним всю жизнь. и именно с их помощью мы становимся теми, кто мы есть. теми, кем мы когда-то были. главное - это уметь дарить такое же неотъемлемое богатство другим, какое когда-то подарили тебе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEAMOON — lehrer. vater. liebster.

209

Живи, как будто живёшь на счастливом и тихом море, И никому не говори, что море - это счастливый и тихий ты. — А. Ардова

192

Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные жертвы — тратить свои силы, время, о...

194

Жили не очень молодые супруги. Они и сами не заметили, что стали немолоды. Жизнь быстро идет в рутине будней. И вот однажды жена заболел...

186

Я узнал.. Что когда вы любите — это видно. Что любовь, а не время, лечит все раны. Что быть добрым более важно, чем быть правым....

194

Великое дело для человека – научиться говорить о дру...

190

Если не соглашаешься ни на что, кроме самого лучшего, бывает, что его-то и получаешь. Если категорически отказываешься довольствоваться ч...