26 января 2018 года в26.01.2018 08:23 86 0 10 1

Немного о наболевшем.

Для начала, спасибо всем, кто читает и кто подписался на мой скромный блог. Вас мало, но я очень всех ценю <3

И к делам насущим.
У меня так в жизни сложилось, что первый бойфренд был редкостным мудаком, ну как часто бывает. Неудачный опыт, несчастная любовь, ну вы понимаете.

Работали мы вместе около двух с половиной лет, как и встречались собственно.

С работы я правда уже года три назад как уволилась, но отношения наши еще продержались на плаву какое то время, а потом вовсе скатились на нет по моей инициативе.

Сейчас у меня прекрасный молодой человек, в перспективе жених и муж. Я наконец таки съехала с мамкиной хаты, шеи, живу в отдельной, классной квартире, не одна, исполняю роль образцовой девушки и вроде бы - радуйся, дура, наслождайся. Ан нет.

Такое дело, что работы у меня уже месяц как нет и я прогнув свою спину, гордость и запихнув эго куда подальше, решилась все таки попытаться вернуться на старое место.

На климаксных дур в коллективе мне по сути то наплевать, но вот бывший до сих пор работает там. И нам волей не волей придется пересекаться по тем или иным вопросам. И я не знаю, смогу ли я это перетерпеть..

Он часто стал сниться мне, сны обычно о сексе и нашем примирении. Но я то в глубине души знаю, что люди не меняются и каким он был мудаком таким и остался.

Но вот проблема типичной тупой пизды - у тебя под боком хороший парень, заботящийся о тебе, любящий. Так почему же блядь так тянет на мудаков?!

И вот еще что, мне нужно меньше курить, иначе я совсем с катушек слечу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YES-SIR — Это просто Вьюи блог